Поезд №345 Нижневартовск 1 - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 14, 16, 18 дек
Расстояние: 4601 км
Нижневартовск 1 Отправление 11:29 МСК
Адлер Прибытие 18:21 МСК
В пути 4д 6ч 52м

Информация о поезде

Поезд 345Е (Нижневартовск 1 - Адлер) отправляется в 11:29 со станции Нижневартовск 1 и через 4 д. 6 ч. 52 мин. в 18:21 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Адлер составляет 4601 км.

Расписание поезда 345Е довольно удобное: из Нижневартовск 1 отходит в 11:29 В пути делает 72 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 11:29
Мегион 12:16 3 мин 12:19
Лангепасовский 13:04 3 мин 13:07
Ульт Ягун 14:06 2 мин 14:08
Сургут 15:07 40 мин 15:47
Пыть-Ях 17:02 3 мин 17:05
Куть-Ях 18:23 2 мин 18:25
Салым 19:15 2 мин 19:17
Демьянка 21:42 16 мин 21:58
Юность-Комсомольская 23:34 2 мин 23:36
Тобольск 01:15 15 мин 01:30
Усть-Тавда 03:07 2 мин 03:09
Тюмень 05:40 52 мин 06:32
Талица 07:57 2 мин 07:59
Камышлов 08:54 2 мин 08:56
Екатеринбург 12:32 92 мин 14:04
Каменск-Уральский 17:07 10 мин 17:17
Челябинск 21:27 90 мин 22:57
Троицк 01:07 15 мин 01:22
Тамерлан 02:34 5 мин 02:39
Карталы 1 03:16 34 мин 03:50
Магнитогорск 06:35 60 мин 07:35
Белорецк 09:22 6 мин 09:28
Юша 10:22 2 мин 10:24
Инзер 11:05 35 мин 11:40
Чишмы 1 15:38 1 мин 15:39
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 16:43 2 мин 16:45
Аксаково 17:58 2 мин 18:00
Приютово 18:22 2 мин 18:24
Абдулино 18:56 12 мин 19:08
Бугуруслан 20:26 2 мин 20:28
Похвистнево 20:46 2 мин 20:48
Новоотрадная 21:39 2 мин 21:41
Самара 23:05 36 мин 23:41
Новокуйбышевск 00:08 2 мин 00:10
Чапаевск 00:33 2 мин 00:35
Тополек 02:33 1 мин 02:34
Пугачевск 03:20 20 мин 03:40
Рукополь 04:11 4 мин 04:15
Римско-Корсаковка 04:49 2 мин 04:51
Ершов 05:25 25 мин 05:50
Плес 06:27 2 мин 06:29
Мокроус 06:51 4 мин 06:55
Урбах 07:28 15 мин 07:43
Золотая Степь 08:04 2 мин 08:06
Безымянная 08:34 2 мин 08:36
Анисовка 09:05 3 мин 09:08
Саратов 09:53 40 мин 10:33
Петров Вал 14:50 2 мин 14:52
Волгоград 18:16 35 мин 18:51
Сарепта 19:28 2 мин 19:30
Жутово 21:36 2 мин 21:38
Котельниково 22:35 5 мин 22:40
Ремонтная 23:21 3 мин 23:24
Зимовники 00:01 4 мин 00:05
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 01:29 4 мин 01:33
Сальск 02:14 43 мин 02:57
Песчанокопская 04:00 3 мин 04:03
Белоглинская 04:25 3 мин 04:28
Ея 04:53 3 мин 04:56
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14
Выселки (Горьковская ж.д.) 07:31 2 мин 07:33
Кореновск 07:56 2 мин 07:58
Динская 08:33 2 мин 08:35
Краснодар 09:14 36 мин 09:50
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 11:37 35 мин 12:12
Туапсе 15:22 13 мин 15:35
Лазаревская 16:23 3 мин 16:26
Лоо 17:13 4 мин 17:17
Сочи 17:47 6 мин 17:53
Хоста 18:13 2 мин 18:15
Адлер 18:26
Распечатать расписание