Поезд №344 Адлер - Челябинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 27, 30 авг, 01 сен
Расстояние: 3071 км
Адлер Отправление 12:28 МСК
Челябинск Прибытие 01:35 МСК
В пути 2д 13ч 7м

Информация о поезде

Поезд 344С (Адлер - Челябинск) отправляется в 12:28 со станции Адлер и через 2 д. 13 ч. 7 мин. в 01:35 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Адлер и Челябинск составляет 3071 км.

Расписание поезда 344С довольно удобное: из Адлер отходит в 12:28 В пути делает 49 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 12:25
Хоста 12:39 2 мин 12:41
Сочи 13:02 9 мин 13:11
Лоо 13:43 2 мин 13:45
Лазаревская 14:29 3 мин 14:32
Туапсе 15:39 18 мин 15:57
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 17:27 26 мин 17:53
Краснодар 18:49 8 мин 18:57
Динская 19:30 5 мин 19:35
Кореновск 20:21 2 мин 20:23
Выселки (Горьковская ж.д.) 20:45 2 мин 20:47
Тихорецкая 21:40 15 мин 21:55
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 22:52 5 мин 22:57
Белоглинская 23:35 5 мин 23:40
Сальск 01:00 27 мин 01:27
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 02:00 5 мин 02:05
Зимовники 03:20 5 мин 03:25
Ремонтная 04:03 15 мин 04:18
Котельниково 05:20 21 мин 05:41
Жутово 06:37 2 мин 06:39
Сарепта 08:31 9 мин 08:40
Волгоград 09:13 35 мин 09:48
Петров Вал 13:08 4 мин 13:12
Саратов 16:39 28 мин 17:07
Сенная 19:27 15 мин 19:42
Кулатка 20:50 3 мин 20:53
Возрождение (Приволжская ж.д.) 21:20 3 мин 21:23
Сызрань 22:27 12 мин 22:39
Новокуйбышевск 01:36 2 мин 01:38
Самара 02:01 41 мин 02:42
Кинель 03:24 2 мин 03:26
Богатое 04:22 1 мин 04:23
Бузулук 05:42 21 мин 06:03
Тоцкая 06:57 2 мин 06:59
Сорочинская 07:27 2 мин 07:29
Новосергиевская 08:17 2 мин 08:19
Оренбург 10:14 48 мин 11:02
Саракташ 12:58 2 мин 13:00
Кувандык 14:15 2 мин 14:17
Медногорск 14:49 2 мин 14:51
Новотроицк 16:13 4 мин 16:17
Орск Город 16:50 2 мин 16:52
Никель (Свердловская ж.д.) 16:50 2 мин 16:52
Орск 17:07 38 мин 17:45
Бреды 20:28 2 мин 20:30
Карталы 1 21:35 30 мин 22:05
Тамерлан 22:51 1 мин 22:52
Троицк 00:05 2 мин 00:07
Челябинск 01:45
Распечатать расписание