Поезд №343 Москва - Балашов 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 779 км
Москва Отправление 16:35 МСК
Балашов 1 Прибытие 09:32 МСК
В пути 16ч 57м

Информация о поезде

Поезд 343Ж (Москва - Балашов 1) отправляется в 16:35 со станции Москва города Москва и через 16 ч. 57 мин. в 09:32 по местному времени прибывает на станцию Балашов 1. Расстояние между станциями Москва и Балашов 1 составляет 779 км.

Расписание поезда 343Ж довольно удобное: из Москва отходит в 16:35 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:05
Узуново 21:27 25 мин 21:52
Павелец 23:14 2 мин 23:16
Топиллы 23:29 2 мин 23:31
Спасское 23:46 2 мин 23:48
Милославское 23:57 2 мин 23:59
Троекурово 00:31 4 мин 00:35
Раненбург 01:04 2 мин 01:06
Богоявленск 01:28 2 мин 01:30
Мичуринская 02:09 27 мин 02:36
Мичуринск-Уральский 02:09 27 мин 02:36
Сабурово 03:21 2 мин 03:23
Тамбов 03:52 30 мин 04:22
Кирсанов 05:45 2 мин 05:47
Умет 06:08 2 мин 06:10
Тамала 06:31 2 мин 06:33
Вертуновская 06:59 2 мин 07:01
Ртищево 1 07:35 30 мин 08:05
Кистендей 08:38 2 мин 08:40
Аркадак 09:02 2 мин 09:04
Летяжевка 09:18 2 мин 09:20
Пады 09:40 2 мин 09:42
Балашов 10:07 2 мин 10:09
Балашов-Пассажирский 10:07 2 мин 10:09
Балашов 1 10:22
Распечатать расписание