Поезд №343 Балашов 1 - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 01, 03 янв, 30 дек
Расстояние: 779 км
Балашов 1 Отправление 16:25 МСК
Москва Прибытие 09:05 Мест
В пути 16ч 40м

Информация о поезде

Поезд 343В (Балашов 1 - Москва) отправляется в 16:25 со станции Балашов 1 и через 16 ч. 40 мин. в 09:05 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Балашов 1 и Москва составляет 779 км.

Расписание поезда 343В довольно удобное: из Балашов 1 отходит в 16:25 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Балашов 1 16:24
Балашов 16:38 2 мин 16:40
Балашов-Пассажирский 16:38 2 мин 16:40
Пады 17:05 2 мин 17:07
Летяжевка 17:26 2 мин 17:28
Аркадак 17:42 2 мин 17:44
Кистендей 18:07 2 мин 18:09
Ртищево 1 18:40 50 мин 19:30
Вертуновская 19:58 2 мин 20:00
Тамала 20:26 2 мин 20:28
Умет 20:48 2 мин 20:50
Кирсанов 21:09 2 мин 21:11
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 21:58 2 мин 22:00
Тамбов 22:34 30 мин 23:04
Сабурово 23:35 2 мин 23:37
Никифоровка 23:53 2 мин 23:55
Мичуринская 00:25 58 мин 01:23
Мичуринск-Уральский 00:25 58 мин 01:23
Богоявленск 02:01 2 мин 02:03
Раненбург 02:25 2 мин 02:27
Троекурово 02:51 2 мин 02:53
Милославское 03:26 4 мин 03:30
Спасское 03:42 9 мин 03:51
Топиллы 04:07 2 мин 04:09
Павелец 04:23 6 мин 04:29
Узуново 06:09 25 мин 06:34
Москва 09:05
Распечатать расписание