Поезд №343 Челябинск - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 24, 27, 29 авг
Расстояние: 3072 км
Челябинск Отправление 14:35 МСК
Адлер Прибытие 06:18 МСК
В пути 2д 15ч 43м

Информация о поезде

Поезд 343У (Челябинск - Адлер) отправляется в 14:35 со станции Челябинск и через 2 д. 15 ч. 43 мин. в 06:18 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Челябинск и Адлер составляет 3072 км.

Расписание поезда 343У довольно удобное: из Челябинск отходит в 14:35 В пути делает 49 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск 14:45
Троицк 16:31 1 мин 16:32
Тамерлан 17:54 1 мин 17:55
Карталы 1 18:30 70 мин 19:40
Бреды 20:47 2 мин 20:49
Орск Город 23:15 40 мин 23:55
Орск 23:15 40 мин 23:55
Никель (Свердловская ж.д.) 00:09 2 мин 00:11
Новотроицк 00:42 4 мин 00:46
Медногорск 02:04 2 мин 02:06
Кувандык 02:36 2 мин 02:38
Саракташ 03:58 2 мин 04:00
Оренбург 05:43 45 мин 06:28
Новосергиевская 08:31 2 мин 08:33
Сорочинская 09:22 2 мин 09:24
Тоцкая 09:51 2 мин 09:53
Бузулук 10:41 21 мин 11:02
Богатое 12:27 1 мин 12:28
Кинель 13:20 2 мин 13:22
Самара 14:06 39 мин 14:45
Новокуйбышевск 15:07 2 мин 15:09
Сызрань 17:54 12 мин 18:06
Возрождение (Приволжская ж.д.) 19:26 2 мин 19:28
Кулатка 19:52 2 мин 19:54
Сенная 21:00 3 мин 21:03
Саратов 00:04 43 мин 00:47
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45
Волгоград 08:07 33 мин 08:40
Сарепта 09:14 2 мин 09:16
Жутово 11:05 5 мин 11:10
Котельниково 12:15 15 мин 12:30
Ремонтная 13:10 5 мин 13:15
Зимовники 13:51 2 мин 13:53
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 15:14 3 мин 15:17
Сальск 15:50 28 мин 16:18
Белоглинская 17:45 10 мин 17:55
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 18:35 13 мин 18:48
Тихорецкая 19:58 15 мин 20:13
Выселки (Горьковская ж.д.) 21:34 2 мин 21:36
Кореновск 22:06 2 мин 22:08
Динская 23:16 2 мин 23:18
Краснодар 23:46 5 мин 23:51
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 01:24 35 мин 01:59
Туапсе 04:05 13 мин 04:18
Лазаревская 05:00 5 мин 05:05
Лоо 05:49 2 мин 05:51
Сочи 06:14 9 мин 06:23
Хоста 06:43 2 мин 06:45
Адлер 06:57
Распечатать расписание