Поезд №343 ЕКАТЕРИНБ - Приобье — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 910 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 18:30 Мест
Приобье Прибытие 17:34 МСК
В пути 23ч 4м

Информация о поезде

Поезд 343Е (ЕКАТЕРИНБ - Приобье) отправляется в 18:30 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 23 ч. 4 мин. в 17:34 по местному времени прибывает на станцию Приобье. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и Приобье составляет 910 км.

Расписание поезда 343Е довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 18:30 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 18:28
Верх-Нейвинск 19:38 20 мин 19:58
Невьянск 20:28 10 мин 20:38
Нижний Тагил 21:25 20 мин 21:45
Баранчинская 22:30 2 мин 22:32
Гороблагодатская 22:48 2 мин 22:50
Верхняя 23:10 2 мин 23:12
Выя 23:41 20 мин 00:01
Верхотурье 01:13 20 мин 01:33
Ляля 01:54 10 мин 02:04
Лобва 02:24 2 мин 02:26
Серов (Свердловская ж.д.) 03:23 50 мин 04:13
Андриановичи 05:05 2 мин 05:07
Марсяты 05:26 2 мин 05:28
Уралзолото 05:37 2 мин 05:39
Сама 05:55 2 мин 05:57
Лангур 06:24 7 мин 06:31
Ивдель 1 06:58 19 мин 07:17
Першино 07:30 2 мин 07:32
Оус 08:31 2 мин 08:33
Пелым 09:06 2 мин 09:08
Атымья 09:26 2 мин 09:28
Раз'Езд 135 Км 09:56 3 мин 09:59
Алябьево 10:13 4 мин 10:17
Геологическая (Свердловская ж.д.) 10:49 5 мин 10:54
Верхнекондинская 11:14 37 мин 11:51
Конда 12:29 3 мин 12:32
Коммунистический 13:12 13 мин 13:25
Вон'Еган 14:30 14 мин 14:44
Нягань 15:28 20 мин 15:48
Приобье 16:39
Распечатать расписание