Поезд №341 Кишинэу - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1577 км
Кишинев Отправление 20:59 Мест
Москва Прибытие 05:18 МСК
В пути 1д 7ч 19м

Информация о поезде

Поезд 341Ь (Кишинэу - Москва) отправляется в 20:59 со станции Кишинэу и через 1 д. 7 ч. 19 мин. в 05:18 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Кишинэу и Москва составляет 1577 км.

Расписание поезда 341Ь довольно удобное: из Кишинев отходит в 20:59 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев Центр 21:25
Кишинев 21:25
Стрэшень 22:01 2 мин 22:03
Кэлэрашь 22:30 2 мин 22:32
Сипотены 22:44 2 мин 22:46
Бахмут 23:00 5 мин 23:05
Корнешты 23:17 1 мин 23:18
Бумбэта 23:26 1 мин 23:27
Пырлица 23:35 1 мин 23:36
Унгень 00:07 33 мин 00:40
Фэлешть 01:39 5 мин 01:44
Бэлць-Ораш 02:26 4 мин 02:30
Бэлць-Слобозия 02:41 28 мин 03:09
Дрокия 03:50 6 мин 03:56
Тырново 04:24 1 мин 04:25
Дондушень 04:37 2 мин 04:39
Редиул-Маре 04:53 1 мин 04:54
Окница 05:15 27 мин 05:42
Гырбово 05:59 1 мин 06:00
Вэлчинец 06:31 40 мин 07:11
Жмеринка 10:41 20 мин 11:01
Винница 11:46 5 мин 11:51
Казатин-1 12:45 2 мин 12:47
Киев 15:04 20 мин 15:24
Конотоп 18:12 16 мин 18:28
Хутор-Михайловский 20:05 32 мин 20:37
Суземка 21:09 55 мин 22:04
Москва 05:18
Распечатать расписание