Поезд №341 Москва - Кишинэу — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1577 км
Москва Отправление 12:43 МСК
Кишинев Прибытие 19:33 Мест
В пути 1д 7ч 50м

Информация о поезде

Поезд 341Ф (Москва - Кишинэу) отправляется в 12:43 со станции Москва города Москва и через 1 д. 7 ч. 50 мин. в 19:33 по местному времени прибывает на станцию Кишинэу. Расстояние между станциями Москва и Кишинэу составляет 1577 км.

Расписание поезда 341Ф довольно удобное: из Москва отходит в 12:43 В пути делает 28 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 12:43
Хутор-Михайловский 21:19 30 мин 21:49
Конотоп 23:18 16 мин 23:34
Киев 02:19 20 мин 02:39
Казатин-1 04:48 2 мин 04:50
Винница 05:50 10 мин 06:00
Жмеринка 06:48 32 мин 07:20
Вэлчинец 10:53 40 мин 11:33
Вережаны 11:43 1 мин 11:44
Наславча 11:55 1 мин 11:56
Гырбово 12:07 1 мин 12:08
Окница 12:23 27 мин 12:50
Редиул-Маре 13:11 1 мин 13:12
Дондушень 13:26 2 мин 13:28
Тырново 13:40 1 мин 13:41
Дрокия 14:06 4 мин 14:10
София (Молдавская ж.д.) 14:21 1 мин 14:22
Бэлць-Слобозия 14:50 27 мин 15:17
Бэлць-Ораш 15:29 1 мин 15:30
Фэлешть 16:16 3 мин 16:19
Унгень 17:15 27 мин 17:42
Пырлица 18:11 5 мин 18:16
Корнешты 18:33 1 мин 18:34
Сипотены 18:57 2 мин 18:59
Кэлэрашь 19:11 3 мин 19:14
Стрэшень 19:38 2 мин 19:40
Кишинев Центр 20:14
Кишинев 20:14
Распечатать расписание