Поезд №341 Нижневартовск 1 - ЕКАТЕРИНБ — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1247 км
Нижневартовск 1 Отправление 05:46 МСК
ЕКАТЕРИНБ Прибытие 07:23 Мест
В пути 1д 1ч 37м

Информация о поезде

Поезд 341Е (Нижневартовск 1 - ЕКАТЕРИНБ) отправляется в 05:46 со станции Нижневартовск 1 и через 1 д. 1 ч. 37 мин. в 07:23 по местному времени прибывает на станцию ЕКАТЕРИНБ. Расстояние между станциями Нижневартовск 1 и ЕКАТЕРИНБ составляет 1247 км.

Расписание поезда 341Е довольно удобное: из Нижневартовск 1 отходит в 05:46 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 04:58
Мегион 05:45 3 мин 05:48
Лангепасовский 06:36 3 мин 06:39
Ульт Ягун 07:50 2 мин 07:52
Сургут 09:01 67 мин 10:08
Усть-Юган 11:15 2 мин 11:17
Пыть-Ях 11:42 10 мин 11:52
Куть-Ях 13:22 2 мин 13:24
Салым 14:12 2 мин 14:14
Демьянка 15:59 16 мин 16:15
Юность-Комсомольская 17:44 2 мин 17:46
Ингаир 18:28 2 мин 18:30
Тобольск 19:20 10 мин 19:30
Сузгун 19:48 2 мин 19:50
Усть-Тавда 21:06 2 мин 21:08
Картымская 22:07 2 мин 22:09
Тюмень 23:35 68 мин 00:43
Тугулым 01:42 2 мин 01:44
Талица 02:29 2 мин 02:31
Ощепково 02:57 2 мин 02:59
Камышлов 03:39 2 мин 03:41
Еланский 04:00 2 мин 04:02
Богданович 04:29 2 мин 04:31
Екатеринбург 07:24
Распечатать расписание