Поезд №340 Новороссийск - Н.НОВГОРОД М — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 14, 18, 22 дек
Расстояние: 2234 км
Новороссийск Отправление 13:00 МСК
Н.НОВГОРОД М Прибытие 14:58 Мест
В пути 2д 1ч 58м

Информация о поезде

Поезд 340С (Новороссийск - Н.НОВГОРОД М) отправляется в 13:00 со станции Новороссийск и через 2 д. 1 ч. 58 мин. в 14:58 по местному времени прибывает на станцию Н.НОВГОРОД М. Расстояние между станциями Новороссийск и Н.НОВГОРОД М составляет 2234 км.

Расписание поезда 340С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 13:00 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 13:00
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 13:34 5 мин 13:39
Крымская 14:12 5 мин 14:17
Абинская 14:33 2 мин 14:35
Ильская 15:05 3 мин 15:08
Краснодар 15:48 30 мин 16:18
Брюховецкая 18:44 2 мин 18:46
Каневская 19:18 2 мин 19:20
Староминская 20:00 2 мин 20:02
Староминская-Тимашевск 20:00 2 мин 20:02
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:31 29 мин 22:00
Новочеркасск 22:51 2 мин 22:53
Шахтная 00:18 2 мин 00:20
Сулин 00:46 2 мин 00:48
Зверево 01:09 2 мин 01:11
Лихая 01:33 32 мин 02:05
Белая Калитва 03:20 15 мин 03:35
Жирнов 04:16 2 мин 04:18
Тацинская 04:44 4 мин 04:48
Морозовская 05:55 27 мин 06:22
Чернышков 06:59 5 мин 07:04
Обливская 07:31 5 мин 07:36
Суровикино 08:00 10 мин 08:10
Волгоград 11:00 50 мин 11:50
Зензеватка 14:13 3 мин 14:16
Петров Вал 15:08 20 мин 15:28
Карамыш 17:14 5 мин 17:19
Паницкая 17:44 5 мин 17:49
Саратов 19:10 43 мин 19:53
Татищево 20:41 2 мин 20:43
Аткарск 21:28 2 мин 21:30
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 22:22 2 мин 22:24
Салтыковка 22:44 2 мин 22:46
Ртищево 1 23:27 40 мин 00:07
Сердобск 00:55 5 мин 01:00
Колышлей 01:40 3 мин 01:43
Пенза 03:08 41 мин 03:49
Саранск 07:14 10 мин 07:24
Красный Узел 07:57 28 мин 08:25
Ужовка 09:48 7 мин 09:55
Лукоянов 10:54 6 мин 11:00
Шатки 11:29 6 мин 11:35
Арзамас Город 12:12 38 мин 12:50
Арзамас 1 12:12 38 мин 12:50
Суроватиха 13:33 6 мин 13:39
Н.НОВГОРОД 14:58
Распечатать расписание