Поезд №339 Павлодар - Пресногорьковская — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1070 км
Павлодар Отправление 11:50 Мест
Пресногорьковская Прибытие 08:55 Мест
В пути 21ч 5м

Информация о поезде

Поезд 339Х (Павлодар - Пресногорьковская) отправляется в 11:50 со станции Павлодар и через 21 ч. 5 мин. в 08:55 по местному времени прибывает на станцию Пресногорьковская. Расстояние между станциями Павлодар и Пресногорьковская составляет 1070 км.

Расписание поезда 339Х довольно удобное: из Павлодар отходит в 11:50 В пути делает 41 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Павлодар 11:00
Жолкудук 11:19 2 мин 11:21
Спутник (Юго-Восточная ж.д.) 11:36 2 мин 11:38
Таскудык 11:58 2 мин 12:00
Калкаман 12:25 2 мин 12:27
Карасор 12:43 2 мин 12:45
Майкайын 13:03 2 мин 13:05
Екибастуз 1 13:32 20 мин 13:52
Обгонный Пункт 116 Км 14:14 2 мин 14:16
Шидерты 14:46 2 мин 14:48
Бозшаколь 15:14 2 мин 15:16
Уленты 15:49 2 мин 15:51
Коржункуль 16:13 2 мин 16:15
Ерментау 16:44 11 мин 16:55
Едыге 17:13 3 мин 17:16
Еркеншилик 17:39 5 мин 17:44
Сары-Оба 18:16 3 мин 18:19
Астана 19:10 30 мин 19:40
Раз'Езд N39 (Целинная ж.д.) 19:51 3 мин 19:54
Танкерыс 20:14 3 мин 20:17
Шортанды 20:43 4 мин 20:47
Ак-Куль 21:20 13 мин 21:33
Ельтай 22:10 3 мин 22:13
Макинка 22:47 3 мин 22:50
Жасыл 23:08 2 мин 23:10
Курорт-Боровое 23:26 20 мин 23:46
Джемантуз 00:22 9 мин 00:31
Кокшетау 01:04 21 мин 01:25
Кокшетау 1 01:04 21 мин 01:25
Карагай (Южно-Уральская ж.д.) 02:11 3 мин 02:14
Уголки 02:40 3 мин 02:43
Володарское 03:12 27 мин 03:39
Янко 04:20 3 мин 04:23
Первая Целинная 04:52 3 мин 04:55
Новоишимская 05:17 30 мин 05:47
Белоградовка 06:18 2 мин 06:20
Аксуат 06:38 3 мин 06:41
Сулы 07:00 5 мин 07:05
Кайранкуль 07:41 3 мин 07:44
Бауманская 08:06 2 мин 08:08
Пресногорьковская 08:35
Распечатать расписание