Поезд №339 Н.НОВГОРОД М - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2235 км
Н.НОВГОРОД М Отправление 01:30 Мест
Новороссийск Прибытие 05:40 МСК
В пути 2д 4ч 10м

Информация о поезде

Поезд 339Г (Н.НОВГОРОД М - Новороссийск) отправляется в 01:30 со станции Н.НОВГОРОД М и через 2 д. 4 ч. 10 мин. в 05:40 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Н.НОВГОРОД М и Новороссийск составляет 2235 км.

Расписание поезда 339Г довольно удобное: из Н.НОВГОРОД М отходит в 01:30 В пути делает 46 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 01:30
Суроватиха 02:40 12 мин 02:52
Арзамас Город 04:00 34 мин 04:34
Арзамас 1 04:00 34 мин 04:34
Шатки 05:12 6 мин 05:18
Лукоянов 05:46 6 мин 05:52
Ужовка 07:22 5 мин 07:27
Красный Узел 09:02 38 мин 09:40
Саранск 10:15 20 мин 10:35
Пенза 14:15 50 мин 15:05
Колышлей 16:25 3 мин 16:28
Сердобск 17:04 5 мин 17:09
Ртищево 1 18:00 28 мин 18:28
Салтыковка 19:06 3 мин 19:09
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 19:27 3 мин 19:30
Аткарск 20:20 15 мин 20:35
Татищево 21:18 9 мин 21:27
Саратов 22:10 58 мин 23:08
Паницкая 00:27 5 мин 00:32
Карамыш 00:59 5 мин 01:04
Петров Вал 02:51 17 мин 03:08
Зензеватка 04:05 2 мин 04:07
Волгоград 06:32 50 мин 07:22
Суровикино 10:04 10 мин 10:14
Обливская 10:39 12 мин 10:51
Чернышков 11:17 6 мин 11:23
Морозовская 12:00 38 мин 12:38
Тацинская 13:43 4 мин 13:47
Жирнов 14:16 2 мин 14:18
Белая Калитва 14:58 13 мин 15:11
Лихая 16:42 37 мин 17:19
Зверево 17:53 2 мин 17:55
Сулин 18:14 2 мин 18:16
Шахтная 18:45 2 мин 18:47
Новочеркасск 20:18 2 мин 20:20
Ростов-на-Дону (Ростов) 21:21 29 мин 21:50
Староминская 23:09 2 мин 23:11
Староминская-Тимашевск 23:09 2 мин 23:11
Каневская 23:51 2 мин 23:53
Брюховецкая 00:23 2 мин 00:25
Краснодар 02:05 35 мин 02:40
Ильская 03:23 2 мин 03:25
Абинская 03:55 2 мин 03:57
Крымская 04:15 5 мин 04:20
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 04:55 15 мин 05:10
Новороссийск 05:40
Распечатать расписание