Купить билеты на поезд

Карта маршрута №337Ж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 18:14
Малая Вишера 20:08 2 мин 20:10
Окуловка 21:54 12 мин 22:06
Бологое-Московское 22:53 32 мин 23:25
Удомля 00:21 4 мин 00:25
Максатиха 01:21 5 мин 01:26
Бежецк 02:07 5 мин 02:12
Сонково 02:38 18 мин 02:56
Некоуз 03:50 5 мин 03:55
Шестихино 04:09 2 мин 04:11
Волга (Северная ж.д.) 04:26 2 мин 04:28
Рыбинск 05:04 20 мин 05:24
Рыбинск-Пасс 05:04 20 мин 05:24
ЯРОСЛАВ ГОР 06:49 43 мин 07:32
Ярославль 06:49 43 мин 07:32
Нерехта 08:43 5 мин 08:48
Фурманов 09:51 2 мин 09:53
Ермолино 10:16 3 мин 10:19
Иваново Город 10:45 30 мин 11:15
Иваново 10:45 30 мин 11:15
Шуя 11:53 5 мин 11:58
Савино 12:33 3 мин 12:36
Ковров 1 13:29 30 мин 13:59
Дзержинская (Московская ж.д.) 15:35 2 мин 15:37
Н.НОВГОРОД 16:05 40 мин 16:45
Арзамас Город 18:40 25 мин 19:05
Арзамас 1 18:40 25 мин 19:05
Шатки 19:42 2 мин 19:44
Лукоянов 20:16 2 мин 20:18
Ужовка 21:23 2 мин 21:25
Оброчное 22:05 2 мин 22:07
Красный Узел 22:38 32 мин 23:10
Саранск 23:48 10 мин 23:58
Рузаевка 00:42 32 мин 01:14
Ночка 02:42 2 мин 02:44
Инза 03:07 2 мин 03:09
Барыш 04:05 2 мин 04:07
Кузоватово 04:47 2 мин 04:49
Сызрань 06:08 10 мин 06:18
Безенчук 07:19 2 мин 07:21
Чапаевск 07:43 2 мин 07:45
Новокуйбышевск 08:10 2 мин 08:12
Самара 08:39

Распечатать расписание