Поезд №337 Самара - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1921 км
Самара Отправление 20:25 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 12:40 МСК
В пути 1д 16ч 15м

Информация о поезде

Поезд 337Й (Самара - Санкт-Петербург) отправляется в 20:25 со станции Самара и через 1 д. 16 ч. 15 мин. в 12:40 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Самара и Санкт-Петербург составляет 1921 км.

Расписание поезда 337Й довольно удобное: из Самара отходит в 20:25 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 20:25
Новокуйбышевск 20:48 2 мин 20:50
Чапаевск 21:10 2 мин 21:12
Безенчук 21:54 2 мин 21:56
Сызрань 23:17 13 мин 23:30
Кузоватово 00:48 2 мин 00:50
Барыш 01:30 2 мин 01:32
Инза 02:31 3 мин 02:34
Ночка 02:51 2 мин 02:53
Рузаевка 04:20 39 мин 04:59
Саранск 05:40 10 мин 05:50
Красный Узел 06:35 27 мин 07:02
Оброчное 07:38 2 мин 07:40
Ужовка 08:32 2 мин 08:34
Лукоянов 09:36 2 мин 09:38
Шатки 10:04 2 мин 10:06
Арзамас Город 10:42 31 мин 11:13
Арзамас 1 10:42 31 мин 11:13
Н.НОВГОРОД 13:02 43 мин 13:45
Дзержинская (Московская ж.д.) 14:13 2 мин 14:15
Ильино 14:38 2 мин 14:40
Ковров 1 17:31 2 мин 17:33
Савино 18:19 3 мин 18:22
Шуя 18:56 5 мин 19:01
Иваново Город 19:39 30 мин 20:09
Иваново 19:39 30 мин 20:09
Ермолино 20:37 2 мин 20:39
Фурманов 21:00 3 мин 21:03
Нерехта 21:54 2 мин 21:56
Ярославль 22:58 3 мин 23:01
ЯРОСЛАВ ГОР 23:13 45 мин 23:58
Рыбинск 01:19 20 мин 01:39
Рыбинск-Пасс 01:19 20 мин 01:39
Волга (Северная ж.д.) 02:14 2 мин 02:16
Шестихино 02:31 2 мин 02:33
Некоуз 02:49 5 мин 02:54
Сонково 04:07 21 мин 04:28
Бежецк 04:54 7 мин 05:01
Максатиха 05:53 5 мин 05:58
Удомля 06:44 7 мин 06:51
Бологое-Московское 08:08 83 мин 09:31
Окуловка 10:35 2 мин 10:37
Малая Вишера 11:51 1 мин 11:52
Санкт-Петербург 14:12
Распечатать расписание