Поезд №337 ЕКАТЕРИНБ - Приобье — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 910 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 14:06 Мест
Приобье Прибытие 09:08 МСК
В пути 19ч 2м

Информация о поезде

Поезд 337Е (ЕКАТЕРИНБ - Приобье) отправляется в 14:06 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 19 ч. 2 мин. в 09:08 по местному времени прибывает на станцию Приобье. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и Приобье составляет 910 км.

Расписание поезда 337Е довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 14:06 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 14:35
Верх-Нейвинск 15:44 2 мин 15:46
Невьянск 16:16 2 мин 16:18
Нижний Тагил 17:05 5 мин 17:10
Гороблагодатская 18:06 3 мин 18:09
Верхняя 18:33 2 мин 18:35
Выя 19:04 2 мин 19:06
Верхотурье 19:58 2 мин 20:00
Ляля 20:21 2 мин 20:23
Лобва 20:43 2 мин 20:45
Серов (Свердловская ж.д.) 21:39 40 мин 22:19
Ивдель 1 00:32 3 мин 00:35
Першино 00:48 2 мин 00:50
Оус 01:49 2 мин 01:51
Пелым 02:24 2 мин 02:26
Атымья 02:44 2 мин 02:46
Раз'Езд 135 Км 03:13 2 мин 03:15
Алябьево 03:29 3 мин 03:32
Геологическая (Свердловская ж.д.) 04:04 3 мин 04:07
Верхнекондинская 04:27 30 мин 04:57
Конда 05:39 2 мин 05:41
Коммунистический 06:20 3 мин 06:23
Вон'Еган 07:20 2 мин 07:22
Нягань 08:05 10 мин 08:15
Приобье 09:06
Распечатать расписание