Поезд №336 Новороссийск - Нижний Тагил — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 3123 км
Новороссийск Отправление 17:00 МСК
Нижний Тагил Прибытие 06:26 МСК
В пути 2д 13ч 26м

Информация о поезде

Поезд 336С (Новороссийск - Нижний Тагил) отправляется в 17:00 со станции Новороссийск и через 2 д. 13 ч. 26 мин. в 06:26 по местному времени прибывает на станцию Нижний Тагил. Расстояние между станциями Новороссийск и Нижний Тагил составляет 3123 км.

Расписание поезда 336С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 17:00 В пути делает 54 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 16:30
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 16:57 5 мин 17:02
Крымская 17:35 5 мин 17:40
Абинская 17:57 2 мин 17:59
Северская 18:41 2 мин 18:43
Краснодар 19:31 7 мин 19:38
Брюховецкая 21:12 2 мин 21:14
Каневская 21:43 2 мин 21:45
Староминская 22:24 2 мин 22:26
Староминская-Тимашевск 22:24 2 мин 22:26
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:57 21 мин 00:18
Новочеркасск 01:17 2 мин 01:19
Шахтная 01:59 2 мин 02:01
Зверево 02:54 2 мин 02:56
Лихая 03:22 20 мин 03:42
Каменская 04:06 2 мин 04:08
Миллерово 06:35 2 мин 06:37
Чертково 07:35 30 мин 08:05
Кантемировка 08:46 2 мин 08:48
Россошь 10:29 20 мин 10:49
Евдаково 11:56 2 мин 11:58
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:35 42 мин 13:17
Бобров 14:06 2 мин 14:08
Таловая 14:46 5 мин 14:51
Новохоперск 16:04 2 мин 16:06
Поворино 17:08 32 мин 17:40
Балашов 19:31 23 мин 19:54
Балашов-Пассажирский 19:31 23 мин 19:54
Летяжевка 20:45 3 мин 20:48
Аркадак 21:02 3 мин 21:05
Ртищево 1 22:12 34 мин 22:46
Сердобск 23:35 5 мин 23:40
Пенза 01:25 30 мин 01:55
Саранск 04:57 30 мин 05:27
Красный Узел 06:10 25 мин 06:35
Чамзинка 07:21 1 мин 07:22
Алатырь 08:53 3 мин 08:56
Канаш 11:21 30 мин 11:51
Зеленый Дол 13:11 1 мин 13:12
Казань 14:03 6 мин 14:09
Восстание Пассажирская 14:03 6 мин 14:09
Вятские Поляны 16:52 18 мин 17:10
Можга 18:30 2 мин 18:32
Агрыз 19:21 15 мин 19:36
Сарапул 20:27 2 мин 20:29
Янаул 21:28 2 мин 21:30
Чернушка 22:33 2 мин 22:35
Красноуфимск 00:15 2 мин 00:17
Дружинино 02:08 28 мин 02:36
Ревда 03:12 2 мин 03:14
Екатеринбург 04:02 34 мин 04:36
Верх-Нейвинск 05:45 2 мин 05:47
Невьянск 06:17 2 мин 06:19
Нижний Тагил 07:06
Распечатать расписание