Поезд №335 Днепропетровск - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 1683 км
Днепропетровск Отправление 18:50 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 07:28 МСК
В пути 1д 11ч 38м

Информация о поезде

Поезд 335П (Днепропетровск - Санкт-Петербург) отправляется в 18:50 со станции Днепропетровск города Днепропетровск и через 1 д. 11 ч. 38 мин. в 07:28 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Днепропетровск и Санкт-Петербург составляет 1683 км.

Расписание поезда 335П довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 18:50 В пути делает 47 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 19:00
Днепродзержинск 19:34 2 мин 19:36
Верхнеднепровск 19:55 5 мин 20:00
Верховцево 20:14 2 мин 20:16
Вольногорск 20:32 5 мин 20:37
Пятихатки 21:02 20 мин 21:22
Александровка (Московская ж.д.) 22:42 2 мин 22:44
Павлыш 23:26 2 мин 23:28
Кременчуг 00:02 20 мин 00:22
Глобино 01:10 2 мин 01:12
Веселый Подол 01:34 2 мин 01:36
Хорол 02:00 2 мин 02:02
Ромодан 02:32 3 мин 02:35
Сенча 03:04 2 мин 03:06
Лохвица 03:28 2 мин 03:30
Сула 03:39 2 мин 03:41
Ромны 04:33 20 мин 04:53
Талалаевка 05:27 2 мин 05:29
Блотница 05:40 2 мин 05:42
Рубанка 05:57 5 мин 06:02
Григоровка 06:18 2 мин 06:20
Бахмач-Пассажирский 06:45 20 мин 07:05
Дочь 07:37 2 мин 07:39
Макошино 08:12 5 мин 08:17
Мена 08:33 2 мин 08:35
Щорс 09:15 8 мин 09:23
Городня 09:58 2 мин 10:00
Хоробичи 10:23 32 мин 10:55
Тереховка 11:30 30 мин 12:00
Гомель 12:36 23 мин 12:59
Буда-Кошелевская 13:41 3 мин 13:44
Жлобин 14:24 6 мин 14:30
Рогачев 15:10 4 мин 15:14
Быхов 16:02 4 мин 16:06
Могилев 16:51 21 мин 17:12
Шклов 17:50 2 мин 17:52
Орша-Центральная 18:29 21 мин 18:50
Витебск 20:10 22 мин 20:32
Городок (Белорусская ж.д.) 21:08 2 мин 21:10
Невель 23:13 2 мин 23:15
Невель 2 23:13 2 мин 23:15
Новосокольники 00:05 40 мин 00:45
Локня 01:39 2 мин 01:41
Сущево 02:05 2 мин 02:07
Дедовичи 03:14 4 мин 03:18
Дно 03:44 3 мин 03:47
Санкт-Петербург 07:24
Распечатать расписание