Поезд №335 Екатеринбург - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2978 км
Екатеринбург Отправление 20:44 МСК
Новороссийск Прибытие 09:55 МСК
В пути 2д 13ч 11м

Информация о поезде

Поезд 335Е (Екатеринбург - Новороссийск) отправляется в 20:44 со станции Екатеринбург и через 2 д. 13 ч. 11 мин. в 09:55 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Екатеринбург и Новороссийск составляет 2978 км.

Расписание поезда 335Е довольно удобное: из Екатеринбург отходит в 20:44 В пути делает 52 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 20:44
Ревда 22:00 2 мин 22:02
Дружинино 22:39 30 мин 23:09
Красноуфимск 01:20 2 мин 01:22
Чернушка 03:11 2 мин 03:13
Янаул 04:12 5 мин 04:17
Сарапул 05:28 2 мин 05:30
Агрыз 06:26 20 мин 06:46
Можга 07:45 1 мин 07:46
Вятские Поляны 09:09 1 мин 09:10
Казань 11:17 11 мин 11:28
Восстание Пассажирская 11:17 11 мин 11:28
Зеленый Дол 12:13 1 мин 12:14
Канаш 14:01 45 мин 14:46
Алатырь 16:49 21 мин 17:10
Чамзинка 19:44 1 мин 19:45
Красный Узел 20:35 30 мин 21:05
Саранск 21:44 20 мин 22:04
Пенза 01:13 34 мин 01:47
Сердобск 04:01 5 мин 04:06
Ртищево 1 05:00 30 мин 05:30
Аркадак 06:22 3 мин 06:25
Летяжевка 06:40 3 мин 06:43
Балашов 07:19 23 мин 07:42
Балашов-Пассажирский 07:19 23 мин 07:42
Поворино 09:30 15 мин 09:45
Новохоперск 10:33 2 мин 10:35
Таловая 11:34 2 мин 11:36
Бобров 12:15 2 мин 12:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:12 30 мин 13:42
Евдаково 14:30 2 мин 14:32
Россошь 15:53 35 мин 16:28
Кантемировка 17:32 2 мин 17:34
Чертково 18:15 2 мин 18:17
Миллерово 19:12 2 мин 19:14
Каменская 20:28 2 мин 20:30
Лихая 21:03 15 мин 21:18
Зверево 21:44 2 мин 21:46
Сулин 22:06 2 мин 22:08
Шахтная 22:38 2 мин 22:40
Новочеркасск 00:06 2 мин 00:08
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:55 22 мин 01:17
Староминская 02:40 2 мин 02:42
Староминская-Тимашевск 02:40 2 мин 02:42
Каневская 03:18 2 мин 03:20
Брюховецкая 03:49 2 мин 03:51
Краснодар 06:51 4 мин 06:55
Северская 07:30 2 мин 07:32
Абинская 08:20 2 мин 08:22
Крымская 08:38 5 мин 08:43
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 09:18 15 мин 09:33
Новороссийск 10:05
Распечатать расписание