Поезд №334 Саратов - Ташкент — расписание и заказ билетов

Дни недели: 25, 27 янв, 01, 03, 08, 10 фев ...
Расстояние: 3286 км
Саратов Отправление 16:17 МСК
Ташкент Прибытие 15:47 Мест
В пути 2д 22ч 30м

Информация о поезде

Поезд 334Ж (Саратов - Ташкент) отправляется в 16:17 со станции Саратов и через 2 д. 22 ч. 30 мин. в 15:47 по местному времени прибывает в Ташкент на станцию Ташкент. Расстояние между станциями Саратов и Ташкент составляет 3286 км.

Расписание поезда 334Ж довольно удобное: из Саратов отходит в 16:17 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саратов 15:48
Урбах 17:41 2 мин 17:43
Палласовка 19:40 2 мин 19:42
Верхний Баскунчак 23:01 36 мин 23:37
Аксарайская 02:25 140 мин 04:45
Ганюшкино 09:23 90 мин 10:53
Исатай 12:02 5 мин 12:07
Ак-Кистау 13:40 3 мин 13:43
Атырау 14:52 31 мин 15:23
Доссор 17:07 2 мин 17:09
Макат 17:55 22 мин 18:17
Кульсары 19:56 15 мин 20:11
Бейнеу 23:51 92 мин 01:23
КАРАКАЛПАКС 02:00 170 мин 04:50
Жаслык 07:13 15 мин 07:28
Кунград 10:37 30 мин 11:07
Ходжейли 12:25 10 мин 12:35
Нукус 13:10 20 мин 13:30
Туртгул 16:47 5 мин 16:52
Мискин 17:20 20 мин 17:40
Ургенч 19:00 80 мин 20:20
Учкудук-2 01:11 20 мин 01:31
Навои 07:24 25 мин 07:49
Самарканд 10:23 22 мин 10:45
Ташкент 15:25
Распечатать расписание