Поезд №332 Киев - Воронеж — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 23, 27, 30 дек, 03, 06 янв ...
Расстояние: 719 км
Киев Отправление 15:20 Мест
Воронеж Прибытие 09:50 МСК
В пути 17ч 30м

Информация о поезде

Поезд 332К (Киев - Воронеж) отправляется в 15:20 со станции Киев города Киев и через 17 ч. 30 мин. в 09:50 по местному времени прибывает в Воронеж на станцию Воронеж. Расстояние между городами Киев и Воронеж составляет 719 км.

Расписание поезда 332К довольно удобное: из Киев отходит в 15:20 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 16:48
Нежин 18:28 2 мин 18:30
Бахмач-Пассажирский 19:20 2 мин 19:22
Конотоп 19:44 4 мин 19:48
Путивль 20:31 2 мин 20:33
Ворожба 21:05 20 мин 21:25
Волфино 21:55 70 мин 23:05
Глушково 23:25 50 мин 00:15
Коренево (Московская ж.д.) 00:35 25 мин 01:00
Коренево (Московская ж.д.) 00:35 25 мин 01:00
Льгов-Киевский 01:43 27 мин 02:10
Курчатов 02:45 2 мин 02:47
Курск 03:37 42 мин 04:19
Щигры 05:13 2 мин 05:15
Черемисиново 05:43 2 мин 05:45
Кшень 06:15 2 мин 06:17
Касторная-Курская 06:47 19 мин 07:06
Курбатово 07:59 2 мин 08:01
Латная 08:46 2 мин 08:48
Семилуки 09:01 1 мин 09:02
Подклетное 09:11 9 мин 09:20
Воронеж 09:50
Распечатать расписание