Поезд №332 Уфа - Новый Уренгой — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 2320 км
Уфа Отправление 20:30 МСК
Новый Уренгой Прибытие 21:55 МСК
В пути 2д 1ч 25м

Информация о поезде

Поезд 332Й (Уфа - Новый Уренгой) отправляется в 20:30 со станции Уфа и через 2 д. 1 ч. 25 мин. в 21:55 по местному времени прибывает на станцию Новый Уренгой. Расстояние между станциями Уфа и Новый Уренгой составляет 2320 км.

Расписание поезда 332Й довольно удобное: из Уфа отходит в 20:30 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 20:43
Аша 22:25 2 мин 22:27
Миньяр 22:49 2 мин 22:51
Кропачево 23:34 15 мин 23:49
Усть-Катав 00:17 2 мин 00:19
Вязовая 00:38 2 мин 00:40
Сулея 01:28 2 мин 01:30
Бердяуш 01:58 2 мин 02:00
Златоуст 03:01 2 мин 03:03
Миасс 1 04:16 2 мин 04:18
Чебаркуль 04:40 1 мин 04:41
Челябинск 05:57 36 мин 06:33
Муслюмово 07:53 1 мин 07:54
Каменск-Уральский 10:15 31 мин 10:46
Богданович 11:31 3 мин 11:34
Камышлов 12:19 2 мин 12:21
Талица 13:20 2 мин 13:22
Тюмень 15:06 60 мин 16:06
Тобольск 19:43 25 мин 20:08
Юность-Комсомольская 21:44 2 мин 21:46
Демьянка 23:02 16 мин 23:18
Салым 01:12 2 мин 01:14
Куть-Ях 02:03 2 мин 02:05
Пыть-Ях 03:29 18 мин 03:47
Сургут 05:07 60 мин 06:07
Ульт Ягун 07:17 2 мин 07:19
Когалым 09:39 15 мин 09:54
Ноябрьск 12:17 23 мин 12:40
Ноябрьск 2 12:56 5 мин 13:01
Ханымей 13:58 2 мин 14:00
Пурпе 15:23 18 мин 15:41
Пуровск 16:53 15 мин 17:08
Сывдарма 17:56 2 мин 17:58
Коротчаево 19:21 10 мин 19:31
Новый Уренгой 21:55
Распечатать расписание