Поезд №331 Новый Уренгой - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2320 км
Новый Уренгой Отправление 00:30 МСК
Уфа Прибытие 07:59 МСК
В пути 2д 7ч 29м

Информация о поезде

Поезд 331Й (Новый Уренгой - Уфа) отправляется в 00:30 со станции Новый Уренгой и через 2 д. 7 ч. 29 мин. в 07:59 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Новый Уренгой и Уфа составляет 2320 км.

Расписание поезда 331Й довольно удобное: из Новый Уренгой отходит в 00:30 В пути делает 38 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 01:21
Коротчаево 03:48 16 мин 04:04
Сывдарма 05:48 2 мин 05:50
Пуровск 06:37 5 мин 06:42
Пурпе 07:51 18 мин 08:09
Парка 09:04 2 мин 09:06
Ханымей 09:40 2 мин 09:42
Ноябрьск 2 10:41 4 мин 10:45
Ноябрьск 11:00 23 мин 11:23
Когалым 13:01 2 мин 13:03
Ульт Ягун 15:17 18 мин 15:35
Сургут 18:24 60 мин 19:24
Усть-Юган 20:50 2 мин 20:52
Пыть-Ях 21:22 17 мин 21:39
Куть-Ях 23:01 20 мин 23:21
Салым 00:20 2 мин 00:22
Демьянка 03:03 17 мин 03:20
Юность-Комсомольская 05:01 5 мин 05:06
Тобольск 06:50 25 мин 07:15
Тюмень 11:06 34 мин 11:40
Талица 13:33 2 мин 13:35
Камышлов 14:41 38 мин 15:19
Еланский 15:39 2 мин 15:41
Богданович 16:14 2 мин 16:16
Каменск-Уральский 17:10 23 мин 17:33
Муслюмово 21:05 1 мин 21:06
Челябинск 22:07 28 мин 22:35
Чебаркуль 23:51 1 мин 23:52
Миасс 1 00:13 2 мин 00:15
Златоуст 01:22 2 мин 01:24
Бердяуш 02:19 2 мин 02:21
Сулея 02:53 2 мин 02:55
Вязовая 03:44 2 мин 03:46
Усть-Катав 04:03 2 мин 04:05
Кропачево 04:32 23 мин 04:55
Миньяр 05:36 2 мин 05:38
Аша 06:01 2 мин 06:03
Уфа 07:50
Распечатать расписание