Поезд №328 Кустанай - Караганды — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 948 км
Кустанай Отправление 12:50 Мест
Караганда Прибытие 08:00 Мест
В пути 19ч 10м

Информация о поезде

Поезд 328Ц (Кустанай - Караганды) отправляется в 12:50 со станции Кустанай и через 19 ч. 10 мин. в 08:00 по местному времени прибывает в Караганды на станцию Караганды. Расстояние между станциями Кустанай и Караганды составляет 948 км.

Расписание поезда 328Ц довольно удобное: из Кустанай отходит в 12:50 В пути делает 41 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кустанай 13:15
Алкау 13:54 2 мин 13:56
Шоккарагай 14:16 2 мин 14:18
Куншаш 14:39 2 мин 14:41
Карагалинская 15:27 2 мин 15:29
Басагаш 16:05 2 мин 16:07
Бармак 16:28 2 мин 16:30
Сарыколь 16:45 4 мин 16:49
Дудаковка 17:10 2 мин 17:12
Коскуль 17:31 2 мин 17:33
Новоишимская 18:17 30 мин 18:47
Первая Целинная 19:09 2 мин 19:11
Янко 19:43 2 мин 19:45
Володарское 20:27 13 мин 20:40
Уголки 21:05 3 мин 21:08
Карагай (Южно-Уральская ж.д.) 21:30 3 мин 21:33
Кокшетау 22:15 25 мин 22:40
Кокшетау 1 22:15 25 мин 22:40
Джемантуз 23:19 5 мин 23:24
Курорт-Боровое 00:01 26 мин 00:27
Жасыл 00:46 4 мин 00:50
Макинка 01:11 9 мин 01:20
Ельтай 01:55 5 мин 02:00
Ак-Куль 02:40 10 мин 02:50
Шортанды 03:21 4 мин 03:25
Танкерыс 03:57 3 мин 04:00
Раз'Езд N39 (Целинная ж.д.) 04:20 8 мин 04:28
Астана 04:40 35 мин 05:15
Сороковая 05:31 1 мин 05:32
Обгонный Пункт N42 05:49 1 мин 05:50
Бабатай 06:02 1 мин 06:03
Вишневка 06:18 1 мин 06:19
Анар 06:42 1 мин 06:43
Осакаровка 06:58 1 мин 06:59
Актасты 07:17 1 мин 07:18
Шокай 07:40 1 мин 07:41
Астаховка 07:58 1 мин 07:59
Мырза 08:09 2 мин 08:11
Нура 08:24 2 мин 08:26
Кокпекты 08:37 1 мин 08:38
Караганда 08:51 6 мин 08:57
Распечатать расписание