Поезд №327 Караганды - Кустанай — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 948 км
Караганда Отправление 11:10 Мест
Кустанай Прибытие 05:55 Мест
В пути 18ч 45м

Информация о поезде

Поезд 327Ц (Караганды - Кустанай) отправляется в 11:10 со станции Караганды города Караганды и через 18 ч. 45 мин. в 05:55 по местному времени прибывает на станцию Кустанай. Расстояние между станциями Караганды и Кустанай составляет 948 км.

Расписание поезда 327Ц довольно удобное: из Караганда отходит в 11:10 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Караганда 12:15
Нура 13:06 20 мин 13:26
Мырза 13:37 1 мин 13:38
Астаховка 13:47 1 мин 13:48
Шокай 14:04 1 мин 14:05
Актасты 14:28 2 мин 14:30
Осакаровка 14:48 7 мин 14:55
Анар 15:09 1 мин 15:10
Вишневка 15:32 2 мин 15:34
Бабатай 15:49 1 мин 15:50
Обгонный Пункт N42 16:01 2 мин 16:03
Сороковая 16:21 1 мин 16:22
Астана 16:40 30 мин 17:10
Раз'Езд N39 (Целинная ж.д.) 17:22 2 мин 17:24
Танкерыс 17:44 2 мин 17:46
Шортанды 18:12 12 мин 18:24
Ак-Куль 18:55 4 мин 18:59
Ельтай 19:36 2 мин 19:38
Макинка 20:12 4 мин 20:16
Жасыл 20:36 1 мин 20:37
Курорт-Боровое 20:56 24 мин 21:20
Джемантуз 21:58 2 мин 22:00
Кокшетау 22:38 22 мин 23:00
Кокшетау 1 22:38 22 мин 23:00
Карагай (Южно-Уральская ж.д.) 23:43 12 мин 23:55
Уголки 00:17 3 мин 00:20
Володарское 00:46 14 мин 01:00
Янко 01:39 3 мин 01:42
Первая Целинная 02:11 3 мин 02:14
Новоишимская 02:36 30 мин 03:06
Коскуль 03:53 2 мин 03:55
Дудаковка 04:16 2 мин 04:18
Сарыколь 04:38 17 мин 04:55
Бармак 05:11 2 мин 05:13
Басагаш 05:29 2 мин 05:31
Карагалинская 06:03 2 мин 06:05
Куншаш 06:52 2 мин 06:54
Шоккарагай 07:16 2 мин 07:18
Алкау 07:38 2 мин 07:40
Кустанай 08:15
Распечатать расписание