Поезд №325 Пермь 2 - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 2798 км
Пермь Отправление 21:55 МСК
Новороссийск Прибытие 09:22 МСК
В пути 2д 11ч 27м

Информация о поезде

Поезд 325Е (Пермь 2 - Новороссийск) отправляется в 21:55 со станции Пермь 2 и через 2 д. 11 ч. 27 мин. в 09:22 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Пермь 2 и Новороссийск составляет 2798 км.

Расписание поезда 325Е довольно удобное: из Пермь отходит в 21:55 В пути делает 51 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь 21:25
Менделеево 22:50 2 мин 22:52
Верещагино 23:19 2 мин 23:21
Кез 00:33 2 мин 00:35
Чепца 00:58 42 мин 01:40
Игра 02:47 2 мин 02:49
Ижевск 04:38 50 мин 05:28
Агрыз 06:18 24 мин 06:42
Можга 07:45 1 мин 07:46
Вятские Поляны 09:09 1 мин 09:10
Казань 11:17 6 мин 11:23
Восстание Пассажирская 11:17 6 мин 11:23
Зеленый Дол 12:00 1 мин 12:01
Канаш 13:30 70 мин 14:40
Алатырь 16:38 5 мин 16:43
Чамзинка 18:42 2 мин 18:44
Красный Узел 20:25 33 мин 20:58
Саранск 21:32 30 мин 22:02
Пенза 01:38 30 мин 02:08
Сердобск 04:05 5 мин 04:10
Ртищево 1 05:03 24 мин 05:27
Аркадак 06:22 3 мин 06:25
Летяжевка 06:39 3 мин 06:42
Балашов 07:24 23 мин 07:47
Балашов-Пассажирский 07:24 23 мин 07:47
Поворино 09:40 17 мин 09:57
Новохоперск 10:41 2 мин 10:43
Таловая 11:35 2 мин 11:37
Бобров 12:17 2 мин 12:19
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 13:12 28 мин 13:40
Евдаково 14:30 2 мин 14:32
Россошь 15:57 23 мин 16:20
Кантемировка 17:32 2 мин 17:34
Чертково 18:15 2 мин 18:17
Миллерово 19:16 2 мин 19:18
Каменская 20:15 2 мин 20:17
Лихая 20:41 22 мин 21:03
Зверево 22:58 2 мин 23:00
Шахтная 23:53 2 мин 23:55
Новочеркасск 00:37 2 мин 00:39
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:37 23 мин 02:00
Староминская 03:50 2 мин 03:52
Староминская-Тимашевск 03:50 2 мин 03:52
Каневская 04:28 2 мин 04:30
Брюховецкая 04:56 2 мин 04:58
Краснодар 06:55 8 мин 07:03
Северская 07:37 2 мин 07:39
Абинская 08:18 2 мин 08:20
Крымская 08:37 5 мин 08:42
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 09:16 15 мин 09:31
Новороссийск 10:00
Распечатать расписание