Поезд №323 Томмот - Нерюнгри Пасс.* — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 368 км
Томмот Отправление 13:06 МСК
Нерюнгри Пасс.* Прибытие 21:17 МСК
В пути 8ч 11м

Информация о поезде

Поезд 323Й (Томмот - Нерюнгри Пасс.*) отправляется в 13:06 со станции Томмот и через 8 ч. 11 мин. в 21:17 по местному времени прибывает на станцию Нерюнгри Пасс.*. Расстояние между станциями Томмот и Нерюнгри Пасс.* составляет 368 км.

Расписание поезда 323Й довольно удобное: из Томмот отходит в 13:06 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Томмот 13:06
Куранах 14:06 5 мин 14:11
Алдан 14:52 30 мин 15:22
Косаревский 15:41 1 мин 15:42
Селигдар 16:05 1 мин 16:06
Большой Нимныр 16:54 2 мин 16:56
Таежная (Восточно-Сибирская ж.д.) 18:00 1 мин 18:01
Огоньер 18:52 1 мин 18:53
Хатыми 19:13 1 мин 19:14
Чульбасс 20:02 1 мин 20:03
Чульман 20:24 2 мин 20:26
Денисовский 20:47 1 мин 20:48
Нерюнгри Грузовая 21:02 1 мин 21:03
Нерюнгри Пасс.* 21:17
Распечатать расписание