Поезд №323 Волгоград 1 - Ташкент — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 22, 26, 29 дек, 02, 05 янв ...
Расстояние: 3060 км
Волгоград Отправление 19:59 МСК
Ташкент Прибытие 12:40 Мест
В пути 2д 14ч 41м

Информация о поезде

Поезд 323Ф (Волгоград 1 - Ташкент) отправляется в 19:59 со станции Волгоград 1 и через 2 д. 14 ч. 41 мин. в 12:40 по местному времени прибывает на станцию Ташкент. Расстояние между станциями Волгоград 1 и Ташкент составляет 3060 км.

Расписание поезда 323Ф довольно удобное: из Волгоград отходит в 19:59 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 19:59
Волжский 20:44 11 мин 20:55
Владимировка (Приволжская ж.д.) 22:44 5 мин 22:49
Верхний Баскунчак 23:35 10 мин 23:45
Аксарайская 02:25 140 мин 04:45
Ганюшкино 09:16 90 мин 10:46
Исатай 11:51 4 мин 11:55
Ак-Кистау 13:27 4 мин 13:31
Атырау 14:40 32 мин 15:12
Макат 17:35 24 мин 17:59
Кульсары 19:30 15 мин 19:45
Опорная 21:07 4 мин 21:11
Бейнеу 22:59 97 мин 00:36
КАРАКАЛПАКС 02:00 180 мин 05:00
Жаслык 07:19 15 мин 07:34
Кунград 10:07 25 мин 10:32
Ходжейли 11:48 2 мин 11:50
Нукус 12:24 10 мин 12:34
Элликала 14:48 17 мин 15:05
Туртгул 15:32 10 мин 15:42
Мискин 16:09 29 мин 16:38
Ургенч 18:12 78 мин 19:30
Учкудук-2 00:09 20 мин 00:29
Раз'Езд N139 03:28 11 мин 03:39
Навои 05:28 20 мин 05:48
Самарканд 07:19 23 мин 07:42
Ташкент 12:10
Распечатать расписание