Поезд №321 Алма-Ата - Нукус — расписание и заказ билетов

Дни недели: 17, 24, 31 дек, 07, 14, 21 янв ...
Расстояние: 2184 км
Алма-Ата Отправление 13:45 Мест
Нукус Прибытие 11:17 Мест
В пути 1д 22ч 32м

Информация о поезде

Поезд 321Т (Алма-Ата - Нукус) отправляется в 13:45 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 1 д. 22 ч. 32 мин. в 11:17 по местному времени прибывает на станцию Нукус. Расстояние между станциями Алма-Ата и Нукус составляет 2184 км.

Расписание поезда 321Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 13:45 В пути делает 39 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 04:29
Бурундай 05:09 5 мин 05:14
Чемолган 05:33 4 мин 05:37
Жирен-Айгыр 06:50 3 мин 06:53
Чильбастау 08:00 6 мин 08:06
Отар 08:35 15 мин 08:50
Кулжабасы 09:02 2 мин 09:04
Курдай 09:16 36 мин 09:52
Анрахай 10:08 34 мин 10:42
Бель (Белорусская ж.д.) 10:54 9 мин 11:03
Ала-Айгир 11:25 25 мин 11:50
Чокпар 12:01 17 мин 12:18
Эспе 12:36 2 мин 12:38
Кок-Тобе 12:54 3 мин 12:57
Чу 13:29 25 мин 13:54
Аспара 14:25 21 мин 14:46
Татты 15:11 2 мин 15:13
Курагаты 15:35 5 мин 15:40
Луговая (Московская ж.д.) 16:05 15 мин 16:20
Джамбул 17:59 25 мин 18:24
Кумшагал 18:40 2 мин 18:42
Чальдала 18:52 2 мин 18:54
Куркуреу Су 19:19 2 мин 19:21
Бурное 19:44 3 мин 19:47
Тюлькубас 20:37 14 мин 20:51
Манкент 22:01 6 мин 22:07
Чимкент 22:47 13 мин 23:00
Арысь 01:17 43 мин 02:00
Арысь 1 01:17 43 мин 02:00
Ченгельды 03:27 5 мин 03:32
Сары-Агач 04:38 120 мин 06:38
Ташкент 07:43 67 мин 08:50
Баяут 10:30 10 мин 10:40
Самарканд 13:16 20 мин 13:36
Навои 15:53 20 мин 16:13
Учкудук-2 20:39 31 мин 21:10
Мискин 00:55 25 мин 01:20
Туртгул 01:50 5 мин 01:55
Нукус 04:40
Распечатать расписание