Поезд №321 Харьков - Мариуполь — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 465 км
Харьков Отправление 22:15 Мест
Мариуполь Прибытие 08:31 Мест
В пути 10ч 16м

Информация о поезде

Поезд 321О (Харьков - Мариуполь) отправляется в 22:15 со станции Харьков города Харьков и через 10 ч. 16 мин. в 08:31 по местному времени прибывает на станцию Мариуполь. Расстояние между станциями Харьков и Мариуполь составляет 465 км.

Расписание поезда 321О довольно удобное: из Харьков отходит в 22:15 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 22:15
Синельниково-1 01:48 66 мин 02:54
Донецк 06:20 25 мин 06:45
Рутченково 07:00 2 мин 07:02
Еленовка 07:20 2 мин 07:22
Волноваха 08:01 2 мин 08:03
Мариуполь 09:13
Распечатать расписание