Купить билеты на поезд

Карта маршрута №321И

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Забайкальск * 08:03
Борзя 10:30 36 мин 11:06
Ясногорск (Московская ж.д.) 12:26 2 мин 12:28
Оловянная 12:45 2 мин 12:47
Могойтуй 14:05 3 мин 14:08
Карымская 15:42 18 мин 16:00
Чита 18:08 25 мин 18:33
Хилок 23:26 15 мин 23:41
Петровский Завод 02:29 8 мин 02:37
Новоильинский 03:26 2 мин 03:28
Заиграево 04:02 2 мин 04:04
Улан-Удэ 04:54 26 мин 05:20
Улан-Удэ Пасс 04:54 26 мин 05:20
Селенга 06:35 2 мин 06:37
Тимлюй 06:54 2 мин 06:56
Мысовая 07:57 2 мин 07:59
Выдрино 09:31 2 мин 09:33
Байкальск 10:02 2 мин 10:04
Слюдянка 1 10:47 2 мин 10:49
Гончарово (Восточно-Сибирская ж.д.) 12:57 2 мин 12:59
Иркутск 13:25

Распечатать расписание