Поезд №319 Душанбе 1 - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 12, 16 авг
Расстояние: 4269 км
Душанбе 1 Отправление 03:32 Мест
Москва Прибытие 03:28 МСК
В пути 4д 56м

Информация о поезде

Поезд 319З (Душанбе 1 - Москва) отправляется в 03:32 со станции Душанбе 1 и через 4 д. 56 мин. в 03:28 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Душанбе 1 и Москва составляет 4269 км.

Расписание поезда 319З довольно удобное: из Душанбе 1 отходит в 03:32 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Душанбе 03:32
Душанбе 1 03:32
Бейнеу 01:22 120 мин 03:22
Кульсары 06:15 10 мин 06:25
Макат 08:05 15 мин 08:20
Атырау 10:18 32 мин 10:50
Исатай 13:09 3 мин 13:12
Ганюшкино 14:19 120 мин 16:19
Аксарайская 14:55 140 мин 17:15
Харабалинская 18:45 2 мин 18:47
Верхний Баскунчак 20:50 15 мин 21:05
Владимировка (Приволжская ж.д.) 21:51 2 мин 21:53
Волжский 01:06 5 мин 01:11
Волгоград 02:10 46 мин 02:56
Арчеда 05:44 5 мин 05:49
Филоново 08:09 3 мин 08:12
Алексиково 09:07 3 мин 09:10
Поворино 10:05 37 мин 10:42
Борисоглебск 11:24 4 мин 11:28
Народная (Юго-Восточная ж.д.) 12:10 16 мин 12:26
Жердевка 13:07 5 мин 13:12
Грязи 15:10 30 мин 15:40
Грязи-Воронежские 15:10 30 мин 15:40
Мичуринская 16:43 15 мин 16:58
Мичуринск-Ворон 16:43 15 мин 16:58
Рязань 20:08 23 мин 20:31
Москва 00:01
Распечатать расписание