Поезд №318 Одесса-Главная - Запорожье — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 643 км
Одесса-Главная Отправление 14:51 Мест
Запорожье Прибытие 07:35 Мест
В пути 16ч 44м

Информация о поезде

Поезд 318Ш (Одесса-Главная - Запорожье) отправляется в 14:51 со станции Одесса-Главная и через 16 ч. 44 мин. в 07:35 по местному времени прибывает в Запорожье на станцию Запорожье. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Запорожье составляет 643 км.

Расписание поезда 318Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 14:51 В пути делает 38 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 14:42
Одесса-Главная 14:42
Одесса Восточная 15:10 2 мин 15:12
Кулиндорово 15:19 2 мин 15:21
Кремидовка 15:34 2 мин 15:36
Черноморская 15:49 2 мин 15:51
Буялык 16:00 2 мин 16:02
Сербка 16:15 2 мин 16:17
Рауховка 1 16:35 2 мин 16:37
Березовка 16:53 2 мин 16:55
Колосовка 17:10 23 мин 17:33
Новоекатериновка 18:00 2 мин 18:02
Зеленый Гай (Южная ж.д.) 18:18 2 мин 18:20
Ясная Заря 18:32 2 мин 18:34
Баловное 18:57 2 мин 18:59
Николаев 19:58 20 мин 20:18
Херсон 21:13 30 мин 21:43
Галагановка 22:17 2 мин 22:19
Снигиревка 22:32 2 мин 22:34
Ивано-Копино 22:48 1 мин 22:49
Матросовка 23:11 1 мин 23:12
Казацкая 23:28 1 мин 23:29
Каховка 23:55 22 мин 00:17
Заветная 00:32 1 мин 00:33
Братолюбовка 00:57 2 мин 00:59
Великая Благовещенка 01:12 1 мин 01:13
Серогозы 01:45 5 мин 01:50
Нововеселая 02:30 5 мин 02:35
Федоровка (Южная ж.д.) 03:36 35 мин 04:11
Пришиб (Северо-Кавказская ж.д.) 04:29 5 мин 04:34
Таврический 04:56 2 мин 04:58
Запорожье 05:40 50 мин 06:30
Днепрострой 2 07:09 2 мин 07:11
Марганец 08:09 2 мин 08:11
Никополь 08:40 10 мин 08:50
Чертомлык 09:15 5 мин 09:20
Апостолово 10:13 3 мин 10:16
Кривой Рог 11:00
Распечатать расписание