Поезд №318 Брест-Центральный - Караганды — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 27 июл, 03, 10, 17, 24 авг ...
Расстояние: 4332 км
Брест-Центральный Отправление 14:25 Мест
Караганда Прибытие 09:15 Мест
В пути 3д 15ч 50м

Информация о поезде

Поезд 318Б (Брест-Центральный - Караганды) отправляется в 14:25 со станции Брест-Центральный и через 3 д. 15 ч. 50 мин. в 09:15 по местному времени прибывает в Караганды на станцию Караганды. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Караганды составляет 4332 км.

Расписание поезда 318Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 14:25 В пути делает 68 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Барановичи 19:03
Столбцы 19:58 3 мин 20:01
Койданово 20:52 2 мин 20:54
Минск 21:36 20 мин 21:56
Борисов 22:53 3 мин 22:56
Орша-Центральная 00:38 40 мин 01:18
Смоленск 02:50 30 мин 03:20
Ельня 05:22 7 мин 05:29
Спас-Деменск 06:31 5 мин 06:36
Сухиничи-Главные 08:28 30 мин 08:58
Сухиничи Узловые 08:28 30 мин 08:58
Козельск 09:39 3 мин 09:42
Черепеть 10:38 4 мин 10:42
Тула 13:08 25 мин 13:33
Узловая 14:45 15 мин 15:00
Узловая 1 14:45 15 мин 15:00
Бобрик Донской 15:16 2 мин 15:18
Кимовск 15:38 2 мин 15:40
Скопин 17:10 2 мин 17:12
Ряжск 1 17:52 58 мин 18:50
Моршанск 21:04 16 мин 21:20
Вернадовка 22:14 2 мин 22:16
Башмаково 23:25 10 мин 23:35
Пачелма 00:04 2 мин 00:06
Белинская 01:00 2 мин 01:02
Пенза 02:28 34 мин 03:02
Новоспасское 05:42 2 мин 05:44
Сызрань 06:27 10 мин 06:37
Новокуйбышевск 08:22 2 мин 08:24
Самара 08:47 63 мин 09:50
Кинель 10:30 3 мин 10:33
Новоотрадная 11:11 2 мин 11:13
Похвистнево 12:06 2 мин 12:08
Бугуруслан 12:25 2 мин 12:27
Абдулино 13:42 12 мин 13:54
Аксаково 15:01 2 мин 15:03
Уфа 18:53 23 мин 19:16
Аша 21:05 2 мин 21:07
Кропачево 22:17 16 мин 22:33
Усть-Катав 23:05 2 мин 23:07
Вязовая 23:27 2 мин 23:29
Сулея 00:16 2 мин 00:18
Бердяуш 00:47 2 мин 00:49
Златоуст 01:51 2 мин 01:53
Миасс 1 03:09 2 мин 03:11
Челябинск 05:10 31 мин 05:41
Троицк 07:37 96 мин 09:13
Каерак 12:39 98 мин 14:17
Тогузак 14:53 2 мин 14:55
Джаркуль 15:28 2 мин 15:30
Кустанай 16:40 30 мин 17:10
Шоккарагай 18:05 5 мин 18:10
Сарыколь 20:03 5 мин 20:08
Новоишимская 21:20 30 мин 21:50
Володарское 23:13 2 мин 23:15
Кокшетау 00:34 20 мин 00:54
Кокшетау 1 00:34 20 мин 00:54
Курорт-Боровое 01:57 13 мин 02:10
Макинка 02:44 3 мин 02:47
Ак-Куль 03:49 5 мин 03:54
Шортанды 04:25 5 мин 04:30
Астана 05:30 25 мин 05:55
Вишневка 06:51 2 мин 06:53
Анар 07:14 2 мин 07:16
Осакаровка 07:31 2 мин 07:33
Мырза 08:32 2 мин 08:34
Нура 08:44 6 мин 08:50
Караганда 09:12 10 мин 09:22
Распечатать расписание