Поезд №317 Караганды - Брест-Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели: 24, 31 июл, 07, 14, 21, 28 авг
Расстояние: 4332 км
Караганда Отправление 19:28 Мест
Брест-Центральный Прибытие 09:09 Мест
В пути 3д 16ч 41м

Информация о поезде

Поезд 317Б (Караганды - Брест-Центральный) отправляется в 19:28 со станции Караганды города Караганды и через 3 д. 16 ч. 41 мин. в 09:09 по местному времени прибывает на станцию Брест-Центральный. Расстояние между станциями Караганды и Брест-Центральный составляет 4332 км.

Расписание поезда 317Б довольно удобное: из Караганда отходит в 19:28 В пути делает 68 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Караганда 20:35
Нура 21:34 3 мин 21:37
Мырза 21:47 25 мин 22:12
Осакаровка 23:09 2 мин 23:11
Анар 23:25 2 мин 23:27
Вишневка 23:48 2 мин 23:50
Астана 00:45 30 мин 01:15
Шортанды 02:08 3 мин 02:11
Ак-Куль 02:41 4 мин 02:45
Макинка 03:43 4 мин 03:47
Курорт-Боровое 04:17 10 мин 04:27
Кокшетау 05:30 20 мин 05:50
Кокшетау 1 05:30 20 мин 05:50
Володарское 07:17 5 мин 07:22
Новоишимская 08:41 34 мин 09:15
Сарыколь 10:32 2 мин 10:34
Шоккарагай 12:20 2 мин 12:22
Кустанай 13:14 30 мин 13:44
Джаркуль 14:54 2 мин 14:56
Пешковский Тупик 15:16 4 мин 15:20
Тогузак 15:42 2 мин 15:44
Каерак 16:26 74 мин 17:40
Троицк 15:06 159 мин 17:45
Челябинск 19:33 47 мин 20:20
Миасс 1 21:59 2 мин 22:01
Златоуст 23:12 2 мин 23:14
Бердяуш 00:09 2 мин 00:11
Сулея 00:44 2 мин 00:46
Вязовая 01:36 2 мин 01:38
Усть-Катав 01:56 2 мин 01:58
Кропачево 02:26 23 мин 02:49
Аша 03:53 2 мин 03:55
Уфа 06:06 37 мин 06:43
Аксаково 10:15 3 мин 10:18
Абдулино 11:08 12 мин 11:20
Бугуруслан 12:47 2 мин 12:49
Похвистнево 13:06 2 мин 13:08
Новоотрадная 13:58 2 мин 14:00
Кинель 14:43 3 мин 14:46
Самара 15:31 41 мин 16:12
Новокуйбышевск 16:35 2 мин 16:37
Сызрань 18:35 26 мин 19:01
Новоспасское 19:50 2 мин 19:52
Пенза 23:33 40 мин 00:13
Белинская 01:41 2 мин 01:43
Пачелма 02:44 2 мин 02:46
Башмаково 03:11 2 мин 03:13
Вернадовка 04:03 1 мин 04:04
Моршанск 05:16 16 мин 05:32
Верда 06:44 2 мин 06:46
Ряжск 1 07:57 48 мин 08:45
Скопин 09:37 2 мин 09:39
Кимовск 11:01 2 мин 11:03
Бобрик Донской 11:25 5 мин 11:30
Узловая 11:42 27 мин 12:09
Узловая 1 11:42 27 мин 12:09
Тула 13:17 27 мин 13:44
Черепеть 16:10 4 мин 16:14
Козельск 17:20 10 мин 17:30
Сухиничи-Главные 18:10 28 мин 18:38
Сухиничи Узловые 18:10 28 мин 18:38
Спас-Деменск 20:05 2 мин 20:07
Ельня 21:00 10 мин 21:10
Смоленск 23:10 35 мин 23:45
Орша-Центральная 01:07 25 мин 01:32
Борисов 02:55 3 мин 02:58
Минск 03:59 18 мин 04:17
Барановичи 06:03
Распечатать расписание