Поезд №316 ЕКАТЕРИНБ - Ташкент — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 27 авг, 03, 10, 17, 24 сен ...
Расстояние: 2810 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 17:54 Мест
Ташкент Прибытие 06:35 Мест
В пути 2д 11ч 41м

Информация о поезде

Поезд 316Ф (ЕКАТЕРИНБ - Ташкент) отправляется в 17:54 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 2 д. 11 ч. 41 мин. в 06:35 по местному времени прибывает в Ташкент на станцию Ташкент. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и Ташкент составляет 2810 км.

Расписание поезда 316Ф довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 17:54 В пути делает 81 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 17:30
Каменск-Уральский 19:02 30 мин 19:32
Катайск 20:20 10 мин 20:30
Далматово 20:49 10 мин 20:59
Шадринск 21:37 25 мин 22:02
Каргаполье 22:48 1 мин 22:49
Кособродск 23:29 1 мин 23:30
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 00:20 42 мин 01:02
Лебяжья-Сибирская 02:08 1 мин 02:09
Макушино 02:43 1 мин 02:44
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 03:24 90 мин 04:54
Петропавловск 60 мин 07:11
Смирново 10:56 2 мин 10:58
Киялы 11:35 17 мин 11:52
Тайнча 12:30 2 мин 12:32
Жаман-Ащи 13:24 1 мин 13:25
Чаглинка 13:40 1 мин 13:41
Кокшетау 14:00 20 мин 14:20
Кокшетау 1 14:00 20 мин 14:20
Курорт-Боровое 15:21 12 мин 15:33
Макинка 16:05 3 мин 16:08
Ак-Куль 17:10 8 мин 17:18
Шортанды 17:53 3 мин 17:56
Астана 18:50 35 мин 19:25
Вишневка 20:20 1 мин 20:21
Анар 20:42 19 мин 21:01
Осакаровка 21:17 2 мин 21:19
Актасты 21:42 25 мин 22:07
Шокай 22:30 1 мин 22:31
Мырза 22:54 1 мин 22:55
Нура 23:05 1 мин 23:06
Караганда 23:29 15 мин 23:44
Калагир 01:15 2 мин 01:17
Карамурын 01:31 2 мин 01:33
Дария 01:56 18 мин 02:14
Жарык 02:37 2 мин 02:39
Нилды 03:02 28 мин 03:30
Айса 03:46 1 мин 03:47
Акадыр 04:14 15 мин 04:29
Акшагыл 05:35 19 мин 05:54
Киик 06:10 2 мин 06:12
Мойынты 06:49 5 мин 06:54
Шешенкара 07:13 2 мин 07:15
Кара-Жингил 07:31 2 мин 07:33
Весна (Северо-Кавказская ж.д.) 07:50 2 мин 07:52
Новалы 08:09 2 мин 08:11
Сары-Шаган 08:41 15 мин 08:56
Коктас 09:08 2 мин 09:10
Кашкен-Тениз 09:33 2 мин 09:35
Жастар 09:58 2 мин 10:00
Мын-Арал 10:17 2 мин 10:19
Чиганак 10:57 18 мин 11:15
Бурубайтал 11:37 3 мин 11:40
Кара-Сай 11:54 19 мин 12:13
Кияхты 12:36 6 мин 12:42
Хантау 13:14 5 мин 13:19
Жидели 13:42 5 мин 13:47
Берлик 1 14:13 2 мин 14:15
Чу 14:32 23 мин 14:55
Аспара 15:27 8 мин 15:35
Татты 16:00 5 мин 16:05
Курагаты 16:27 5 мин 16:32
Луговая (Московская ж.д.) 16:57 12 мин 17:09
Малдыбай 17:40 2 мин 17:42
Акыр-Тюбе 17:58 2 мин 18:00
Ак-Чулак 18:20 2 мин 18:22
Уч-Булак 18:43 2 мин 18:45
Талас 18:57 2 мин 18:59
Джамбул 19:14 20 мин 19:34
Чальдала 19:58 2 мин 20:00
Куркуреу Су 20:25 2 мин 20:27
Бурное 20:49 3 мин 20:52
Чокпак 21:08 2 мин 21:10
Тюлькубас 21:47 29 мин 22:16
Манкент 23:18 3 мин 23:21
Чимкент 23:55 15 мин 00:10
Арысь 01:42 56 мин 02:38
Арысь 1 01:42 56 мин 02:38
Ченгельды 04:04 4 мин 04:08
Сары-Агач 05:08 100 мин 06:48
Ташкент 07:53
Распечатать расписание