Поезд №312 Новороссийск - Ростов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 13 май
Расстояние: 380 км
Новороссийск Отправление 21:55 МСК
Ростов-на-Дону (Ростов) Прибытие 05:32 МСК
В пути 7ч 37м

Информация о поезде

Поезд 312Э (Новороссийск - Ростов) отправляется в 21:55 со станции Новороссийск и через 7 ч. 37 мин. в 05:32 по местному времени прибывает в Ростов на станцию Ростов. Расстояние между станциями Новороссийск и Ростов составляет 380 км.

Расписание поезда 312Э довольно удобное: из Новороссийск отходит в 21:55 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 21:45
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 22:12 5 мин 22:17
Крымская 22:51 5 мин 22:56
Протока 23:55 3 мин 23:58
Полтавская 00:18 2 мин 00:20
Тимашевская 01:26 14 мин 01:40
Брюховецкая 02:05 32 мин 02:37
Каневская 03:04 2 мин 03:06
Староминская 03:47 6 мин 03:53
Староминская-Тимашевск 03:47 6 мин 03:53
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:27
Распечатать расписание