Поезд №311 Воркута - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 4024 км
Воркута Отправление 11:45 МСК
Новороссийск Прибытие 22:38 МСК
В пути 3д 10ч 53м

Информация о поезде

Поезд 311С (Воркута - Новороссийск) отправляется в 11:45 со станции Воркута и через 3 д. 10 ч. 53 мин. в 22:38 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Воркута и Новороссийск составляет 4024 км.

Расписание поезда 311С довольно удобное: из Воркута отходит в 11:45 В пути делает 71 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 11:50
Сейда 13:32 2 мин 13:34
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42
Марков 15:15 2 мин 15:17
Инта 1 17:25 20 мин 17:45
Печора 20:45 35 мин 21:20
Кожва 1 21:40 2 мин 21:42
Чикшино 22:20 2 мин 22:22
Каджером 22:57 2 мин 22:59
Ираель 23:50 2 мин 23:52
Малая Пера 00:20 2 мин 00:22
Сосногорск 01:49 28 мин 02:17
Ухта 02:36 10 мин 02:46
Ярега 03:13 2 мин 03:15
Синдор 04:56 2 мин 04:58
Княжпогост 05:49 2 мин 05:51
Микунь 06:55 20 мин 07:15
Межег 07:51 2 мин 07:53
Урдома 08:57 2 мин 08:59
Виледь 09:54 2 мин 09:56
Низовка 10:23 3 мин 10:26
Сольвычегодск 10:45 2 мин 10:47
Котлас 11:14 50 мин 12:04
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19
Луза 13:46 3 мин 13:49
Пинюг 15:01 2 мин 15:03
Опарино 16:05 10 мин 16:15
Юрья 18:51 2 мин 18:53
Матанцы 19:57 3 мин 20:00
Киров 20:40 59 мин 21:39
Котельнич 1 23:09 2 мин 23:11
Шахунья 00:41 2 мин 00:43
Н.НОВГОРОД 03:29 12 мин 03:41
Арзамас Город 05:49 25 мин 06:14
Арзамас 1 05:49 25 мин 06:14
Шатки 06:52 2 мин 06:54
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28
Оброчное 09:19 2 мин 09:21
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00
Саранск 11:29 20 мин 11:49
Пенза 15:07 41 мин 15:48
Сердобск 17:40 2 мин 17:42
Ртищево 1 18:39 38 мин 19:17
Аркадак 20:14 2 мин 20:16
Балашов 21:10 23 мин 21:33
Балашов-Пассажирский 21:10 23 мин 21:33
Поворино 22:54 15 мин 23:09
Новохоперск 00:07 2 мин 00:09
Таловая 01:15 2 мин 01:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:00 57 мин 03:57
Россошь 05:38 23 мин 06:01
Кантемировка 07:02 2 мин 07:04
Чертково 07:44 2 мин 07:46
Миллерово 08:40 2 мин 08:42
Каменская 09:40 2 мин 09:42
Лихая 10:08 32 мин 10:40
Зверево 11:11 2 мин 11:13
Сулин 11:35 2 мин 11:37
Шахтная 12:13 2 мин 12:15
Новочеркасск 12:58 2 мин 13:00
Ростов-на-Дону (Ростов) 13:59 51 мин 14:50
Староминская 16:18 7 мин 16:25
Староминская-Тимашевск 16:18 7 мин 16:25
Каневская 17:05 2 мин 17:07
Брюховецкая 17:35 21 мин 17:56
Тимашевская 18:24 14 мин 18:38
Полтавская 19:50 5 мин 19:55
Протока 20:14 17 мин 20:31
Крымская 21:26 7 мин 21:33
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 22:06 15 мин 22:21
Новороссийск 22:50
Распечатать расписание