Поезд №310 Адлер - Воркута — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 4286 км
Адлер Отправление 14:32 МСК
Воркута Прибытие 06:50 МСК
В пути 3д 16ч 18м

Информация о поезде

Поезд 310С (Адлер - Воркута) отправляется в 14:32 со станции Адлер и через 3 д. 16 ч. 18 мин. в 06:50 по местному времени прибывает на станцию Воркута. Расстояние между станциями Адлер и Воркута составляет 4286 км.

Расписание поезда 310С довольно удобное: из Адлер отходит в 14:32 В пути делает 78 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 15:26
Хоста 15:40 2 мин 15:42
Сочи 16:03 10 мин 16:13
Лоо 16:35 5 мин 16:40
Лазаревская 17:24 2 мин 17:26
Туапсе 18:17 16 мин 18:33
Хадыженская 19:56 2 мин 19:58
Белореченская 21:34 30 мин 22:04
Курганная 23:38 6 мин 23:44
Армавир 00:28 7 мин 00:35
Кавказская 01:42 26 мин 02:08
Тихорецкая 02:56 2 мин 02:58
Сосыка-Ростовская 03:32 2 мин 03:34
Кущевка 04:15 2 мин 04:17
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:48 32 мин 06:20
Новочеркасск 07:37 2 мин 07:39
Шахтная 08:29 2 мин 08:31
Сулин 08:57 2 мин 08:59
Зверево 09:18 2 мин 09:20
Лихая 09:42 28 мин 10:10
Каменская 10:35 2 мин 10:37
Миллерово 11:40 2 мин 11:42
Чертково 12:46 2 мин 12:48
Кантемировка 13:28 2 мин 13:30
Россошь 14:28 23 мин 14:51
Евдаково 16:06 2 мин 16:08
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:51 49 мин 17:40
Таловая 19:18 2 мин 19:20
Новохоперск 20:17 2 мин 20:19
Поворино 21:12 27 мин 21:39
Балашов 23:05 23 мин 23:28
Балашов-Пассажирский 23:05 23 мин 23:28
Аркадак 00:21 2 мин 00:23
Ртищево 1 01:12 30 мин 01:42
Сердобск 02:37 2 мин 02:39
Пенза 04:37 41 мин 05:18
Саранск 08:42 30 мин 09:12
Красный Узел 09:50 25 мин 10:15
Оброчное 10:56 2 мин 10:58
Ужовка 11:40 2 мин 11:42
Лукоянов 12:47 2 мин 12:49
Шатки 13:21 2 мин 13:23
Арзамас Город 14:00 26 мин 14:26
Арзамас 1 14:00 26 мин 14:26
Н.НОВГОРОД 16:19 12 мин 16:31
Урень 18:40 2 мин 18:42
Шахунья 19:26 2 мин 19:28
Котельнич 1 21:17 2 мин 21:19
Киров 22:50 30 мин 23:20
Юрья 00:29 2 мин 00:31
Мураши 01:34 15 мин 01:49
Опарино 03:02 10 мин 03:12
Пинюг 04:14 3 мин 04:17
Луза 05:25 3 мин 05:28
Сусоловка 06:10 10 мин 06:20
Котлас 07:11 38 мин 07:49
Сольвычегодск 08:14 2 мин 08:16
Низовка 08:35 2 мин 08:37
Виледь 09:10 2 мин 09:12
Урдома 10:19 2 мин 10:21
Межег 11:17 2 мин 11:19
Микунь 11:58 20 мин 12:18
Княжпогост 13:19 2 мин 13:21
Синдор 14:15 2 мин 14:17
Ярега 15:55 2 мин 15:57
Ухта 16:19 10 мин 16:29
Сосногорск 16:51 25 мин 17:16
Малая Пера 18:46 2 мин 18:48
Ираель 19:16 2 мин 19:18
Каджером 20:01 2 мин 20:03
Чикшино 20:34 2 мин 20:36
Кожва 1 21:11 3 мин 21:14
Печора 21:33 25 мин 21:58
Инта 1 00:49 28 мин 01:17
Марков 03:25 5 мин 03:30
Сивая Маска 04:05 2 мин 04:07
Сейда 05:09 3 мин 05:12
Воркута 06:50
Распечатать расписание