Поезд №310 ЕКАТЕРИНБ - Новый Уренгой — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1735 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 19:53 Мест
Новый Уренгой Прибытие 08:21 МСК
В пути 1д 12ч 28м

Информация о поезде

Поезд 310Е (ЕКАТЕРИНБ - Новый Уренгой) отправляется в 19:53 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 1 д. 12 ч. 28 мин. в 08:21 по местному времени прибывает на станцию Новый Уренгой. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и Новый Уренгой составляет 1735 км.

Расписание поезда 310Е довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 19:53 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 20:10
Богданович 22:09 2 мин 22:11
Еланский 22:37 3 мин 22:40
Камышлов 22:59 7 мин 23:06
Талица 00:06 2 мин 00:08
Тюмень 01:39 56 мин 02:35
Усть-Тавда 04:46 2 мин 04:48
Тобольск 06:15 16 мин 06:31
Юность-Комсомольская 08:09 2 мин 08:11
Демьянка 09:28 16 мин 09:44
Салым 11:21 2 мин 11:23
Куть-Ях 12:13 20 мин 12:33
Пыть-Ях 14:52 16 мин 15:08
Усть-Юган 15:35 8 мин 15:43
Сургут 16:42 48 мин 17:30
Ульт Ягун 18:32 2 мин 18:34
Когалым 20:03 5 мин 20:08
Ноябрьск 21:49 23 мин 22:12
Ноябрьск 2 22:28 5 мин 22:33
Ханымей 23:30 2 мин 23:32
Пурпе 01:27 18 мин 01:45
Пуровск 02:56 5 мин 03:01
Сывдарма 03:49 2 мин 03:51
Коротчаево 05:47 15 мин 06:02
Новый Уренгой 07:52
Распечатать расписание