Поезд №309 Воркута - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 05, 07, 09 мар
Расстояние: 4286 км
Воркута Отправление 12:15 МСК
Адлер Прибытие 05:29 МСК
В пути 3д 17ч 14м

Информация о поезде

Поезд 309С (Воркута - Адлер) отправляется в 12:15 со станции Воркута и через 3 д. 17 ч. 14 мин. в 05:29 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Воркута и Адлер составляет 4286 км.

Расписание поезда 309С довольно удобное: из Воркута отходит в 12:15 В пути делает 78 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 12:05
Сейда 13:32 2 мин 13:34
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42
Марков 15:21 2 мин 15:23
Инта 1 17:25 20 мин 17:45
Янью 19:32 1 мин 19:33
Печора 20:47 40 мин 21:27
Кожва 1 21:46 2 мин 21:48
Чикшино 22:26 2 мин 22:28
Каджером 23:06 2 мин 23:08
Ираель 23:55 2 мин 23:57
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29
Сосногорск 01:49 28 мин 02:17
Ухта 02:36 10 мин 02:46
Ярега 03:13 2 мин 03:15
Синдор 04:56 2 мин 04:58
Княжпогост 05:49 2 мин 05:51
Микунь 06:55 20 мин 07:15
Межег 07:55 2 мин 07:57
Урдома 08:55 2 мин 08:57
Виледь 09:57 2 мин 09:59
Низовка 10:24 3 мин 10:27
Сольвычегодск 10:46 2 мин 10:48
Котлас 11:14 50 мин 12:04
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19
Луза 13:46 3 мин 13:49
Пинюг 15:01 2 мин 15:03
Альмеж 15:36 1 мин 15:37
Опарино 16:05 10 мин 16:15
Юрья 18:51 2 мин 18:53
Матанцы 19:57 3 мин 20:00
Киров 20:40 59 мин 21:39
Котельнич 1 23:07 2 мин 23:09
Шахунья 00:41 2 мин 00:43
Н.НОВГОРОД 03:27 12 мин 03:39
Арзамас Город 05:54 25 мин 06:19
Арзамас 1 05:54 25 мин 06:19
Шатки 06:56 2 мин 06:58
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28
Оброчное 09:17 2 мин 09:19
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00
Саранск 11:32 20 мин 11:52
Пенза 15:05 41 мин 15:46
Сердобск 17:40 2 мин 17:42
Ртищево 1 18:39 38 мин 19:17
Аркадак 20:14 2 мин 20:16
Балашов 21:10 23 мин 21:33
Балашов-Пассажирский 21:10 23 мин 21:33
Поворино 22:54 15 мин 23:09
Новохоперск 00:07 2 мин 00:09
Таловая 01:16 2 мин 01:18
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:10 20 мин 03:30
Россошь 05:13 32 мин 05:45
Кантемировка 06:57 2 мин 06:59
Чертково 07:40 5 мин 07:45
Миллерово 08:48 2 мин 08:50
Каменская 09:51 2 мин 09:53
Лихая 10:18 30 мин 10:48
Зверево 11:19 2 мин 11:21
Сулин 11:41 2 мин 11:43
Шахтная 12:13 2 мин 12:15
Новочеркасск 12:59 2 мин 13:01
Ростов-на-Дону (Ростов) 13:59 59 мин 14:58
Кущевка 16:11 2 мин 16:13
Сосыка-Ростовская 16:56 2 мин 16:58
Тихорецкая 17:35 3 мин 17:38
Кавказская 18:32 37 мин 19:09
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин 19:45
Армавир 20:22 18 мин 20:40
Курганная 21:26 5 мин 21:31
Белореченская 22:38 30 мин 23:08
Хадыженская 00:22 2 мин 00:24
Туапсе 01:49 12 мин 02:01
Лазаревская 02:41 2 мин 02:43
Лоо 03:28 3 мин 03:31
Сочи 03:54 7 мин 04:01
Хоста 04:21 2 мин 04:23
Адлер 04:34
Распечатать расписание