Поезд №309 Новый Уренгой - Екатеринбург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 17, 19, 21 май
Расстояние: 1735 км
Новый Уренгой Отправление 10:00 МСК
Екатеринбург Прибытие 04:27 МСК
В пути 1д 18ч 27м

Информация о поезде

Поезд 309Е (Новый Уренгой - Екатеринбург) отправляется в 10:00 со станции Новый Уренгой и через 1 д. 18 ч. 27 мин. в 04:27 по местному времени прибывает на станцию Екатеринбург. Расстояние между станциями Новый Уренгой и Екатеринбург составляет 1735 км.

Расписание поезда 309Е довольно удобное: из Новый Уренгой отходит в 10:00 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 10:00
Коротчаево 12:17 9 мин 12:26
Сывдарма 14:28 2 мин 14:30
Пуровск 15:18 5 мин 15:23
Пурпе 16:35 18 мин 16:53
Ханымей 18:34 5 мин 18:39
Ноябрьск 2 20:36 5 мин 20:41
Ноябрьск 20:58 23 мин 21:21
Когалым 23:13 5 мин 23:18
Ульт Ягун 01:27 2 мин 01:29
Сургут 02:28 40 мин 03:08
Усть-Юган 04:09 2 мин 04:11
Пыть-Ях 04:38 10 мин 04:48
Куть-Ях 07:50 5 мин 07:55
Салым 08:56 7 мин 09:03
Демьянка 11:07 16 мин 11:23
Юность-Комсомольская 12:57 2 мин 12:59
Тобольск 16:00 30 мин 16:30
Усть-Тавда 18:01 2 мин 18:03
Тюмень 20:29 45 мин 21:14
Юшала 22:24 2 мин 22:26
Талица 22:58 3 мин 23:01
Еланский 00:18 121 мин 02:19
Богданович 02:45 2 мин 02:47
Баженово 03:28 2 мин 03:30
Екатеринбург 04:27
Распечатать расписание