Поезд №308 Астана - Жезказган — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 17, 19 дек
Расстояние: 780 км
Астана Отправление 15:15 Мест
Жезказган Прибытие 08:12 Мест
В пути 16ч 57м

Информация о поезде

Поезд 308Ц (Астана - Жезказган) отправляется в 15:15 со станции Астана и через 16 ч. 57 мин. в 08:12 по местному времени прибывает на станцию Жезказган. Расстояние между станциями Астана и Жезказган составляет 780 км.

Расписание поезда 308Ц довольно удобное: из Астана отходит в 15:15 В пути делает 35 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 15:15
Вишневка 16:10 3 мин 16:13
Анар 16:36 2 мин 16:38
Осакаровка 16:54 3 мин 16:57
Мырза 17:59 11 мин 18:10
Нура 18:20 1 мин 18:21
Караганда 18:44 15 мин 18:59
Карабас 20:14 6 мин 20:20
Чурбай-Нура 20:38 1 мин 20:39
Калагир 20:47 3 мин 20:50
Карамурын 21:03 1 мин 21:04
Дария 21:31 2 мин 21:33
Жарык 22:00 33 мин 22:33
Раз'Езд 17 Км (Дальневосточная ж.д.) 22:52 2 мин 22:54
Раз'Езд N 33 23:16 1 мин 23:17
Коктинколи 23:38 1 мин 23:39
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 23:59 1 мин 00:00
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 23:59 1 мин 00:00
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 23:59 1 мин 00:00
Ост.Пункт 69 Км (Московская ж.д.) 23:59 1 мин 00:00
Жанаарка 00:24 25 мин 00:49
Ост.Пункт 117 Км (Октябрьская ж.д.) 01:20 1 мин 01:21
Атасу 01:46 3 мин 01:49
Раз'Езд N157 02:11 1 мин 02:12
Мынадыр 02:36 1 мин 02:37
Ост.Пункт 189 Км (Московская ж.д.) 02:50 1 мин 02:51
Жомарт 03:13 1 мин 03:14
Женыс 03:42 1 мин 03:43
Кызылжар (Целинная ж.д.) 04:19 15 мин 04:34
Кызылжар (Целинная ж.д.) 04:19 15 мин 04:34
Туйемойнак 05:30 1 мин 05:31
Теректы 06:30 1 мин 06:31
Раз'Езд 366 Км 07:05 1 мин 07:06
Раз'Езд N60 07:31 1 мин 07:32
Жезказган 08:12
Распечатать расписание