Поезд №307 Кисловодск - ЕКАТЕРИНБ — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 2905 км
Кисловодск Отправление 19:56 МСК
ЕКАТЕРИНБ Прибытие 04:03 Мест
В пути 2д 8ч 7м

Информация о поезде

Поезд 307С (Кисловодск - ЕКАТЕРИНБ) отправляется в 19:56 со станции Кисловодск и через 2 д. 8 ч. 7 мин. в 04:03 по местному времени прибывает на станцию ЕКАТЕРИНБ. Расстояние между станциями Кисловодск и ЕКАТЕРИНБ составляет 2905 км.

Расписание поезда 307С довольно удобное: из Кисловодск отходит в 19:56 В пути делает 42 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 21:57
Ессентуки 22:26 5 мин 22:31
Пятигорск 22:48 5 мин 22:53
Минеральные Воды 23:28 36 мин 00:04
Невинномысская 01:27 10 мин 01:37
Армавир 02:35 7 мин 02:42
Кавказская 03:34 26 мин 04:00
Ея 06:16 2 мин 06:18
Белоглинская 06:40 2 мин 06:42
Песчанокопская 07:03 2 мин 07:05
Сальск 08:02 23 мин 08:25
Пролетарская (Октябрьская ж.д.) 08:58 2 мин 09:00
Двойная 09:34 2 мин 09:36
Куберле 09:57 2 мин 09:59
Зимовники 10:26 2 мин 10:28
Ремонтная 11:10 3 мин 11:13
Котельниково 11:56 14 мин 12:10
Сарепта 14:38 2 мин 14:40
Волгоград 15:15 40 мин 15:55
Петров Вал 19:37 2 мин 19:39
Паницкая 21:56 5 мин 22:01
Саратов 23:14 37 мин 23:51
Сенная 02:05 2 мин 02:07
Кулатка 03:10 2 мин 03:12
Возрождение (Приволжская ж.д.) 03:36 2 мин 03:38
Сызрань 04:42 12 мин 04:54
Ульяновск 08:31 44 мин 09:15
Буа 10:58 1 мин 10:59
Свияжск 13:07 2 мин 13:09
Зеленый Дол 13:21 2 мин 13:23
Казань 14:13 40 мин 14:53
Арск 16:07 1 мин 16:08
Вятские Поляны 17:18 2 мин 17:20
Можга 18:40 2 мин 18:42
Агрыз 19:35 15 мин 19:50
Сарапул 20:43 2 мин 20:45
Янаул 21:42 2 мин 21:44
Чернушка 22:43 1 мин 22:44
Красноуфимск 00:24 2 мин 00:26
Дружинино 02:17 30 мин 02:47
Ревда 03:24 2 мин 03:26
Екатеринбург 04:13
Распечатать расписание