Поезд №306 ЕКАТЕРИНБ - Бишкек 2 — расписание и заказ билетов

Дни недели: 16, 17, 21, 23, 24, 28 дек ...
Расстояние: 2411 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 17:54 Мест
Бишкек 2 Прибытие 20:26 Мест
В пути 2д 2ч 32м

Информация о поезде

Поезд 306Щ (ЕКАТЕРИНБ - Бишкек 2) отправляется в 17:54 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 2 д. 2 ч. 32 мин. в 20:26 по местному времени прибывает на станцию Бишкек 2. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и Бишкек 2 составляет 2411 км.

Расписание поезда 306Щ довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 17:54 В пути делает 68 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 17:30
Каменск-Уральский 19:05 29 мин 19:34
Катайск 20:14 5 мин 20:19
Далматово 20:39 5 мин 20:44
Шадринск 21:23 25 мин 21:48
Каргаполье 22:33 1 мин 22:34
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 23:50 21 мин 00:11
Лебяжья-Сибирская 01:23 1 мин 01:24
Макушино 01:58 1 мин 01:59
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 02:33 90 мин 04:03
Петропавловск 60 мин 06:25
Смирново 10:11 3 мин 10:14
Киялы 10:54 6 мин 11:00
Тайнча 12:03 5 мин 12:08
Приречная 12:30 2 мин 12:32
Азат 12:54 3 мин 12:57
Жаман-Ащи 13:19 3 мин 13:22
Чаглинка 13:38 2 мин 13:40
Кокшетау 14:00 20 мин 14:20
Кокшетау 1 14:00 20 мин 14:20
Курорт-Боровое 15:23 10 мин 15:33
Макинка 16:07 3 мин 16:10
Ак-Куль 17:12 4 мин 17:16
Шортанды 17:47 3 мин 17:50
Астана 18:52 38 мин 19:30
Бабатай 20:31 1 мин 20:32
Вишневка 20:48 1 мин 20:49
Анар 21:11 1 мин 21:12
Осакаровка 21:27 24 мин 21:51
Актасты 22:13 1 мин 22:14
Шокай 22:36 1 мин 22:37
Мырза 22:59 1 мин 23:00
Нура 23:10 1 мин 23:11
Караганда 23:29 15 мин 23:44
Карабас 00:46 5 мин 00:51
Калагир 01:11 2 мин 01:13
Карамурын 01:27 1 мин 01:28
Дария 01:50 1 мин 01:51
Жарык 02:14 1 мин 02:15
Акадыр 04:50 15 мин 05:05
Акшагыл 06:02 1 мин 06:03
Киик 06:18 1 мин 06:19
Мойынты 06:49 1 мин 06:50
Шешенкара 07:09 2 мин 07:11
Кара-Жингил 07:26 2 мин 07:28
Весна (Северо-Кавказская ж.д.) 07:51 2 мин 07:53
Новалы 08:10 2 мин 08:12
Сары-Шаган 08:44 15 мин 08:59
Коктас 09:11 2 мин 09:13
Кашкен-Тениз 09:38 2 мин 09:40
Жастар 10:03 2 мин 10:05
Мын-Арал 10:22 2 мин 10:24
Чиганак 11:02 15 мин 11:17
Бурубайтал 11:39 2 мин 11:41
Кияхты 12:39 9 мин 12:48
Хантау 13:20 7 мин 13:27
Жидели 13:50 2 мин 13:52
Берлик 1 14:17 2 мин 14:19
Чу 14:33 20 мин 14:53
Татты 15:49 6 мин 15:55
Луговая (Московская ж.д.) 16:39 30 мин 17:09
Мерке 15:03 2 мин 15:05
Каинды 17:20 70 мин 18:30
Карабалта 18:48 2 мин 18:50
Беловодская 19:21 2 мин 19:23
Шопоково 19:44 2 мин 19:46
Бишкек 1 20:15 2 мин 20:17
Бишкек 2 20:25
Распечатать расписание