Поезд №306 Сухум - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 18 май
Расстояние: 1891 км
Сухум Отправление 14:03 Мест
Москва Прибытие 04:52 Мест
В пути 1д 14ч 49м

Информация о поезде

Поезд 306С (Сухум - Москва) отправляется в 14:03 со станции Сухум и через 1 д. 14 ч. 49 мин. в 04:52 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Сухум и Москва составляет 1891 км.

Расписание поезда 306С довольно удобное: из Сухум отходит в 14:03 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 14:03
Новый Афон 14:38 2 мин 14:40
Гудаута 15:07 2 мин 15:09
Гагра 16:16 2 мин 16:18
ЦАНДРЫПШ 16:50 31 мин 17:21
Веселое 17:44 60 мин 18:44
ИМЕР КУРОРТ 18:50 2 мин 18:52
Адлер 19:04 30 мин 19:34
Хоста 19:48 2 мин 19:50
Сочи 20:09 4 мин 20:13
Лоо 20:36 5 мин 20:41
Лазаревская 21:23 2 мин 21:25
Туапсе 22:09 16 мин 22:25
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 00:01 31 мин 00:32
Краснодар 01:25 5 мин 01:30
Краснодар 01:25 5 мин 01:30
Каневская 03:51 2 мин 03:53
Староминская 04:34 2 мин 04:36
Староминская-Тимашевск 04:34 2 мин 04:36
Ростов-на-Дону (Ростов) 06:03 24 мин 06:27
Ростов-на-Дону (Ростов) 06:03 24 мин 06:27
Новочеркасск 07:56 2 мин 07:58
Шахтная 08:53 2 мин 08:55
Сулин 09:33 2 мин 09:35
Зверево 09:55 2 мин 09:57
Лихая 10:25 18 мин 10:43
Каменская 11:10 2 мин 11:12
Миллерово 12:13 2 мин 12:15
Чертково 13:20 6 мин 13:26
Кантемировка 14:03 2 мин 14:05
Россошь 15:09 13 мин 15:22
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:52 3 мин 16:55
Воронеж 19:04 33 мин 19:37
Воронеж 19:04 33 мин 19:37
Усмань 20:34 2 мин 20:36
Грязи 21:20 5 мин 21:25
Грязи-Воронежские 21:20 5 мин 21:25
Мичуринская 22:18 12 мин 22:30
Мичуринск-Ворон 22:18 12 мин 22:30
Богоявленск 23:13 2 мин 23:15
Рязань 01:29 5 мин 01:34
Рязань 01:29 5 мин 01:34
Москва 04:52
Москва 04:52
Распечатать расписание