Поезд №306 Москва - Сухум — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 10, 11, 12 май
Расстояние: 1891 км
Москва Отправление 19:50 Мест
Сухум Прибытие 10:24 Мест
В пути 1д 14ч 34м

Информация о поезде

Поезд 306М (Москва - Сухум) отправляется в 19:50 со станции Москва и через 1 д. 14 ч. 34 мин. в 10:24 по местному времени прибывает на станцию Сухум. Расстояние между станциями Москва и Сухум составляет 1891 км.

Расписание поезда 306М довольно удобное: из Москва отходит в 19:50 В пути делает 78 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:50
Рязань 22:50 4 мин 22:54
Москва 19:50
Рязань 22:52 5 мин 22:57
Мичуринская 01:29 12 мин 01:41
Мичуринск-Ворон 01:29 12 мин 01:41
Рязань 22:52 5 мин 22:57
Мичуринская 01:29 12 мин 01:41
Грязи 02:23 4 мин 02:27
Грязи-Воронежские 02:23 4 мин 02:27
Мичуринск-Ворон 01:29 12 мин 01:41
Грязи 02:23 4 мин 02:27
Усмань 03:40 2 мин 03:42
Воронеж 04:40 42 мин 05:22
Грязи-Воронежские 02:23 4 мин 02:27
Усмань 03:40 2 мин 03:42
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 06:50 21 мин 07:11
Россошь 09:05 23 мин 09:28
Воронеж 04:40 42 мин 05:22
Воронеж 04:40 42 мин 05:22
Кантемировка 10:39 2 мин 10:41
Чертково 11:25 2 мин 11:27
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 06:44 26 мин 07:10
Россошь 08:58 35 мин 09:33
Миллерово 12:22 2 мин 12:24
Каменская 13:25 2 мин 13:27
Кантемировка 10:36 2 мин 10:38
Чертково 11:25 2 мин 11:27
Лихая 14:09 17 мин 14:26
Зверево 14:52 2 мин 14:54
Миллерово 12:22 2 мин 12:24
Каменская 13:25 2 мин 13:27
Сулин 15:14 2 мин 15:16
Шахтная 15:45 2 мин 15:47
Лихая 14:02 23 мин 14:25
Зверево 14:51 2 мин 14:53
Новочеркасск 16:23 2 мин 16:25
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:30 45 мин 18:15
Сулин 15:13 2 мин 15:15
Шахтная 15:44 2 мин 15:46
Староминская 19:41 4 мин 19:45
Староминская-Тимашевск 19:41 4 мин 19:45
Новочеркасск 16:23 2 мин 16:25
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:30 44 мин 18:14
Каневская 20:21 2 мин 20:23
Краснодар 22:25 5 мин 22:30
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:30 44 мин 18:14
Староминская 19:37 2 мин 19:39
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 00:07 33 мин 00:40
Туапсе 02:08 12 мин 02:20
Староминская-Тимашевск 19:37 2 мин 19:39
Каневская 20:15 2 мин 20:17
Лазаревская 03:01 6 мин 03:07
Лоо 03:52 2 мин 03:54
Краснодар 22:32 5 мин 22:37
Краснодар 22:32 5 мин 22:37
Сочи 04:17 9 мин 04:26
Адлер 04:54 30 мин 05:24
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 23:54 39 мин 00:33
Туапсе 02:00 12 мин 02:12
Веселое 05:44 60 мин 06:44
ЦАНДРЫПШ 07:10 30 мин 07:40
Лазаревская 02:54 2 мин 02:56
Лоо 03:43 2 мин 03:45
Гагра 08:12 2 мин 08:14
Гудаута 09:22 2 мин 09:24
Сочи 04:08 8 мин 04:16
Хоста 04:36 2 мин 04:38
Новый Афон 09:55 1 мин 09:56
Сухум 10:24
Адлер 04:53 33 мин 05:26
ИМЕР КУРОРТ 05:39 2 мин 05:41
Веселое 05:47 60 мин 06:47
ЦАНДРЫПШ 07:13 30 мин 07:43
Гагра 08:15 2 мин 08:17
Гудаута 09:25 2 мин 09:27
Новый Афон 09:55 2 мин 09:57
Сухум 10:24
Распечатать расписание