Поезд №306 Сыктывкар - Усинск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 756 км
Сыктывкар Отправление 20:20 МСК
Усинск Прибытие 17:30 МСК
В пути 21ч 10м

Информация о поезде

Поезд 306Я (Сыктывкар - Усинск) отправляется в 20:20 со станции Сыктывкар и через 21 ч. 10 мин. в 17:30 по местному времени прибывает на станцию Усинск. Расстояние между станциями Сыктывкар и Усинск составляет 756 км.

Расписание поезда 306Я довольно удобное: из Сыктывкар отходит в 20:20 В пути делает 44 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сыктывкар 20:30
Човью 20:44 2 мин 20:46
Эжва 20:57 3 мин 21:00
Койты 21:10 2 мин 21:12
Язель 21:27 2 мин 21:29
Усть-Вымь 22:07 2 мин 22:09
Микунь 22:47 48 мин 23:35
Княжпогост 00:37 10 мин 00:47
Тракт 01:15 1 мин 01:16
Весляна 01:30 2 мин 01:32
Синдор 02:01 8 мин 02:09
Иоссер 02:34 5 мин 02:39
Крепежная 02:50 1 мин 02:51
Чиньяворык 03:30 7 мин 03:37
Юкарка 03:53 1 мин 03:54
Тобысь 04:07 1 мин 04:08
Ярега 04:54 1 мин 04:55
Ухта 05:23 15 мин 05:38
Ветласян 05:47 1 мин 05:48
Сосногорск 06:04 29 мин 06:33
Пожня 06:40 1 мин 06:41
Катыдведь 06:55 1 мин 06:56
СИНЕГОРСКАЯ 07:06 1 мин 07:07
Керки 07:20 1 мин 07:21
Вис 07:55 2 мин 07:57
Седьвож 08:25 1 мин 08:26
Малая Пера 08:43 3 мин 08:46
Лем'Ю 09:02 1 мин 09:03
Ираель 09:31 5 мин 09:36
Зеленоборск 09:51 1 мин 09:52
Рыбница (Северная ж.д.) 10:04 1 мин 10:05
Талый 10:19 1 мин 10:20
Каджером 10:35 2 мин 10:37
ПЛ 1736 КМ 10:43 1 мин 10:44
Дозмер 10:56 1 мин 10:57
Чикшино 11:18 3 мин 11:21
ПЛ 1791 КМ 11:43 1 мин 11:44
Кожва 1 12:01 4 мин 12:05
Печора 12:28 50 мин 13:18
Аранец 13:56 1 мин 13:57
Сыня 14:30 2 мин 14:32
Юкост 15:46 6 мин 15:52
Раз'Езд 81 Км 16:38 1 мин 16:39
Усинск 17:20
Распечатать расписание