Поезд №305 Москва - Сухум — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1958 км
Москва Отправление 15:23 Мест
Сухум Прибытие 11:22 Мест
В пути 1д 19ч 59м

Информация о поезде

Поезд 305С (Москва - Сухум) отправляется в 15:23 со станции Москва и через 1 д. 19 ч. 59 мин. в 11:22 по местному времени прибывает на станцию Сухум. Расстояние между станциями Москва и Сухум составляет 1958 км.

Расписание поезда 305С довольно удобное: из Москва отходит в 15:23 В пути делает 40 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:23
Ожерелье 17:47 28 мин 18:15
Венев 19:25 5 мин 19:30
Узловая 20:29 4 мин 20:33
Узловая 1 20:29 4 мин 20:33
Ефремов 22:34 2 мин 22:36
Елец 23:56 40 мин 00:36
Липецк 01:48 12 мин 02:00
Усмань 03:50 3 мин 03:53
Воронеж 04:50 38 мин 05:28
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 07:07 5 мин 07:12
Россошь 09:04 20 мин 09:24
Кантемировка 10:36 2 мин 10:38
Чертково 11:25 2 мин 11:27
Миллерово 12:23 2 мин 12:25
Глубокая (Восточно-Сибирская ж.д.) 13:06 2 мин 13:08
Каменская 13:28 2 мин 13:30
Лихая 13:56 19 мин 14:15
Зверево 14:46 2 мин 14:48
Сулин 15:07 2 мин 15:09
Шахтная 15:46 2 мин 15:48
Новочеркасск 16:31 2 мин 16:33
Ростов-на-Дону (Ростов) 17:30 61 мин 18:31
Староминская 19:58 2 мин 20:00
Староминская-Тимашевск 19:58 2 мин 20:00
Каневская 20:36 18 мин 20:54
Краснодар 23:02 5 мин 23:07
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 00:44 35 мин 01:19
Туапсе 02:47 17 мин 03:04
Лазаревская 03:44 3 мин 03:47
Лоо 04:31 9 мин 04:40
Сочи 05:03 15 мин 05:18
Хоста 05:38 2 мин 05:40
Адлер 05:52 30 мин 06:22
Веселое 60 мин 07:42
ЦАНДРЫПШ 08:08 30 мин 08:38
Гагра 09:10 2 мин 09:12
Гудаута 10:20 2 мин 10:22
Новый Афон 10:53 1 мин 10:54
Сухум 11:22
Распечатать расписание