Поезд №305 Усинск - Сыктывкар — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 756 км
Усинск Отправление 20:00 МСК
Сыктывкар Прибытие 17:50 МСК
В пути 21ч 50м

Информация о поезде

Поезд 305МЯ (Усинск - Сыктывкар) отправляется в 20:00 со станции Усинск и через 21 ч. 50 мин. в 17:50 по местному времени прибывает на станцию Сыктывкар. Расстояние между станциями Усинск и Сыктывкар составляет 756 км.

Расписание поезда 305МЯ довольно удобное: из Усинск отходит в 20:00 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Усинск 20:00
Раз'Езд 81 Км 20:36 1 мин 20:37
Юкост 21:16 3 мин 21:19
Сыня 22:26 2 мин 22:28
Аранец 23:02 1 мин 23:03
Мишаяг 23:21 1 мин 23:22
Печора 23:35 74 мин 00:49
Кожва 1 01:12 2 мин 01:14
ПЛ 1791 КМ 01:32 1 мин 01:33
Чикшино 01:55 2 мин 01:57
ПЛ 1736 КМ 02:29 1 мин 02:30
Каджером 02:38 1 мин 02:39
Талый 02:56 1 мин 02:57
Рыбница (Северная ж.д.) 03:12 1 мин 03:13
Зеленоборск 03:30 13 мин 03:43
Ираель 03:58 5 мин 04:03
Лем'Ю 04:31 1 мин 04:32
Малая Пера 04:46 2 мин 04:48
Седьвож 05:03 1 мин 05:04
Вис 05:30 2 мин 05:32
Керки 06:07 2 мин 06:09
СИНЕГОРСКАЯ 06:21 1 мин 06:22
Катыдведь 06:35 1 мин 06:36
Пожня 06:49 1 мин 06:50
Сосногорск 07:00 29 мин 07:29
Ветласян 07:44 1 мин 07:45
Ухта 07:53 16 мин 08:09
Ярега 08:41 2 мин 08:43
Тобысь 09:25 1 мин 09:26
Юкарка 09:43 1 мин 09:44
Чиньяворык 10:03 5 мин 10:08
Крепежная 10:43 1 мин 10:44
Иоссер 11:01 16 мин 11:17
Синдор 11:43 5 мин 11:48
Весляна 12:14 2 мин 12:16
Тракт 12:31 1 мин 12:32
Княжпогост 12:55 10 мин 13:05
Муська 13:25 18 мин 13:43
Чуб 14:18 1 мин 14:19
Микунь 14:40 56 мин 15:36
Раз'Езд 14 Км (Октябрьская ж.д.) 15:55 1 мин 15:56
Усть-Вымь 16:14 1 мин 16:15
Раз'Езд 47 Км (Московская ж.д.) 16:34 1 мин 16:35
Язель 16:46 2 мин 16:48
Койты 17:04 2 мин 17:06
Эжва 17:16 3 мин 17:19
Човью 17:29 9 мин 17:38
Сыктывкар 17:50
Распечатать расписание