Поезд №305 Усинск - Сыктывкар — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 756 км
Усинск Отправление 05:15 МСК
Сыктывкар Прибытие 05:55 МСК
В пути 1д 40м

Информация о поезде

Поезд 305Я (Усинск - Сыктывкар) отправляется в 05:15 со станции Усинск и через 1 д. 40 мин. в 05:55 по местному времени прибывает на станцию Сыктывкар. Расстояние между станциями Усинск и Сыктывкар составляет 756 км.

Расписание поезда 305Я довольно удобное: из Усинск отходит в 05:15 В пути делает 48 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Усинск 20:00
Раз'Езд 81 Км 20:35 1 мин 20:36
Юкост 21:16 3 мин 21:19
Сыня 22:26 2 мин 22:28
Аранец 22:58 1 мин 22:59
Мишаяг 23:17 1 мин 23:18
Печора 23:34 60 мин 00:34
Кожва 1 00:53 1 мин 00:54
ПЛ 1791 КМ 01:15 1 мин 01:16
Чикшино 01:43 80 мин 03:03
ПЛ 1736 КМ 03:36 1 мин 03:37
Каджером 03:43 1 мин 03:44
Талый 04:01 1 мин 04:02
Рыбница (Северная ж.д.) 04:16 1 мин 04:17
Зеленоборск 04:31 1 мин 04:32
Ираель 04:45 3 мин 04:48
Лем'Ю 05:07 1 мин 05:08
Малая Пера 05:21 1 мин 05:22
Седьвож 05:34 1 мин 05:35
Вис 05:57 1 мин 05:58
Керки 06:23 1 мин 06:24
СИНЕГОРСКАЯ 06:35 1 мин 06:36
Катыдведь 06:46 1 мин 06:47
Пожня 06:56 1 мин 06:57
Сосногорск 07:06 29 мин 07:35
Ветласян 07:50 1 мин 07:51
Ухта 07:58 16 мин 08:14
Ярега 08:45 1 мин 08:46
Тобысь 09:28 1 мин 09:29
Юкарка 09:45 1 мин 09:46
Чиньяворык 10:06 5 мин 10:11
Крепежная 10:48 1 мин 10:49
Иоссер 11:05 1 мин 11:06
Синдор 11:32 5 мин 11:37
Весляна 12:05 5 мин 12:10
Тракт 12:28 1 мин 12:29
Княжпогост 13:01 10 мин 13:11
Муська 13:28 1 мин 13:29
Чуб 14:00 1 мин 14:01
Микунь 14:18 65 мин 15:23
Раз'Езд 14 Км (Октябрьская ж.д.) 15:42 1 мин 15:43
Усть-Вымь 16:01 1 мин 16:02
Раз'Езд 47 Км (Московская ж.д.) 16:23 1 мин 16:24
Язель 16:36 10 мин 16:46
Койты 17:00 2 мин 17:02
Эжва 17:12 3 мин 17:15
Човью 17:25 10 мин 17:35
Сыктывкар 17:47
Распечатать расписание